7-Zip 15.09 Beta [Multi/Ru]

полный обзор 7-Zip 15.09 Beta

7-Zip 15.09 Beta [Multi/Ru]


Версия программы: 15.09 Beta
Официальный сайт: 7-Zip
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP / 2012 / 2008 / 2003 / 2000 / NT

Описание: 7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 79 языков мира, среди которых есть и русский.

Дополнительная информация:
7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.

В 7-Zip имеется возможность создания архивов, которые защищены паролем (для расшифровки пароля из 17 символов понадобится от 40 до 100 лет), шифровать названия файлов и конечно же создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы. При шифровании используется 256-битный криптографический алгоритм AES, который является одним из лучших алгоритмов шифрования в настоящее время.

В первую очередь, данный архиватор ценен своим собственным форматом 7z. Считается, что данный формат имеет наивысшую степень сжатия и отлично подходит для архивации больших объемов информации (например, особо крупных программ или игр). Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Стоит обратить внимание на нередкие ситуации, в коих степень сжатия форматов ZIP и GZIP в этой программе на порядок выше, чем у конкурентов.

7-Zip полностью бесплатен, а так как это нечастое явление среди программ данного рода, то этот факт является еще одним хорошим аргументом в его пользу.

Некоторые возможности:
Архивирование / разархивирования: 7z, XZ, BZIP2, GZIP, TAR, ZIP и WIM

Только разархивирование: ARJ, CAB, CHM, CPIO, CramFS, DEB, DMG, FAT, HFS, ISO, LZH, LZMA, MBR, MSI, NSIS, NTFS, RAR, RPM, SquashFS, UDF, VHD, WIM, XAR и Z.

Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip

Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP

Возможность самораспаковки для формата 7z

Интегрирование в проводник Windows

Мощный менеджер файлов

Мощная версия для командной строки

Плагин для FAR Manager

Что нового:
15.09 beta 2015-10-16
7-Zip now can extract ext2 and multivolume VMDK images.

Some bugs were fixed.

7-Zip 15.09 Beta [Multi/Ru] 7-Zip 15.09 Beta [Multi/Ru] 7-Zip 15.09 Beta [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания 7-Zip 15.09 Beta [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий