OBS Studio 26.0 Full [Multi/Ru]

полный обзор OBS Studio 26.0 Full





Описание:
OBS Studio - Open Broadcaster Software Studio (ранее известная как OBS Multiplatform) - бесплатная программа с открытым исходным кодом для стримов на Twitch, Youtube, GoodGame и другие сервисы, и записи видео на Windows, Mac OS и Linux. OBS Studio - это более продвинутая версия самой популярной программы для "стриминга", известной как Open Broadcaster Software (OBS). Последняя наверняка знакома всем, кто когда-либо пытался организовать трансляцию на Twich, Hitbox, YouTube Live и прочие подобные сервисы. При том, что OBS является совершенно бесплатной (чем, в общем, и заслужила свою популярность), она предлагает пользователю достойный набор функций и возможностей. Open Broadcaster Software позволяет быстро переключаться между сценами, транслировать изображение с веб-камеры, добавлять на экран трансляции список "донатов", чат и прочую информацию. Программа потребляет, относительно, немного системных ресурсов, поддерживает декодирование с использованием кодеков H264 (x264), AAC, работает с аппаратным ускорением (Intel Quick Sync Video, NVENC), а также дает возможность сохранять записи трансляций в форматах MP4, FLV, MOV, MKV, TS, M3U8.
Дополнительная информация:
[spoiler]Так вот, OBS Studio умеет делать все то же самое и даже больше. Самым главным отличием данной программы от "обычной" OBS является ее мультиплатформенность. Studio работает на всех популярных десктопных операционных системах и предлагает разработчикам плагинов расширенное API, которое позволяет создавать более сложные плагины для всех "операционок". Также OBS Studio позволяет работать сразу с несколькими источниками трансляции и предварительно просматривать сцену перед началом "стрима". Что наиболее важно, "расширенная" версия OBS, также, доступна совершенно бесплатно, не предлагает внутренних платежей и не показывает пользователям рекламу.
[свернуть]
  • Кодирование с использованием H264 (x264) и AAC.
  • Поддержка технологии Intel Quick Sync Video (QSV) и NVIDIA NVENC.
  • Возможность добавлять неограниченное количество сцен и источников.
  • Стримить на Twitch, YouTube, DailyMotion, Hitbox, GoodGame и любые другие сервисы, работающие по протоколу RTMP.
  • Запись игры, видео с экрана компьютера, веб-камеры и других источников в формате MP4 или FLV.
  • Захват игры с использованием GPU для максимально производительного стриминга.
  • Запись видео с различных устройств с помощью DirectShow (с веб-камер, карт захвата и т.д.).
  • Открытый исходный код и много других возможностей.






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания OBS Studio 26.0 Full [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий