Ashampoo Burning Studio 10.0.7 (2010)

полный обзор Ashampoo Burning Studio

Ashampoo Burning Studio 10.0.7 (2010)


Название: Ashampoo Burning Studio 10
Назначение: Работа с CD/DVD/Blu-ray
Разработчик: Ashampoo
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 10.0.7

Язык интерфейса: Rus + Eng
Таблетка: Вшита в инсталлер

Системные требования: Windows XP/Vista/7 x32/x64


Описание: Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).

Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вместо того, чтобы тратить время на подробное изучение сотни сложных свойств, вам надо всего лишь выбрать задание, например - «Записать файлы», «Дублировать файлы» или «Записать фильм», а затем программа поможет вам сделать все необходимое. Вы всего лишь выбираете нужный формат, файлы, и записываете диск. Это легко, но легкость не означает, что у вас меньше функциональных возможностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным пользователям, которые хотели бы выбрать специфические системные файлы или воспользоваться специальной областью начальной загрузки.

Помимо простоты и мощности, Ashampoo Burning Studio 10 отличается усовершенствованиями в основных функциях, таких как видеозапись на DVD, создание модифицированных копий и загрузочных дисков. Все функции, которых ждали пользователи предыдущих версий, улучшили программу, насколько это возможно. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Все обычные видеоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), программа конвертирует их автоматически.

Дополнительная информация:
Построение меню DVD – сложная и трудная работа. В Ashampoo Burning Studio 10 вы выбираете стиль меню ( возможно анимационное или статичное, предпросмотр), а программа делает всю работу, автоматически создавая меню и навигационные элементы. Вы также можете записать стандартные DVD файлы (папки VIDEO_TS, содержащие файлы .VOB, .IFO и .BUP), например, для резервирования уже существующих DVD или для записи DVD файлов, созданных с помощью различных авторских программ.

Ashampoo Burning Studio позволяет создавать DVD, на которые помещается больше чем стандартные 120 минут видео – просто отметьте необходимые файлы, и программа автоматически произведет компрессию и перекодировку качества, чтобы все они уместились. Теперь вы можете включить на скопированный диск дополнительные файлы без переорганизации всего диска. Новая уникальная функция Modified Copy позволяет выбрать дополнительные файлы и папки, которые будут добавлены в процессе записи. Также вы можете создавать модифицированные копии загрузочных дисков. Вам не придется пошагово проходить весь процесс – все, что нужно, включая начальную стадию загрузки, уже там. Функция Modified Copy поддерживает CD, DVD и Blu-ray.

Опытные пользователи также могут создать свои собственные загрузочные диски, импортируя область начальной загрузки. В дополнение вы можете выбрать и непосредственно создать файловую систему, которую хотите использовать для дисков с данными. Опции поддержки файловой системы включают ISO 9660, уровень 1 и 2, ISO 9660 Windows (Romeo), Joliet и UDF (1.02, 1.5, 2.50, 2.60).

Особенности программы:
- записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
- добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
- конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
- выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
- создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
- создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
- мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
- быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
- сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
- интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
- сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
- встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
- теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
- создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
- и многое другое...

Скриншоты:
Ashampoo Burning Studio 10.0.7 (2010) Ashampoo Burning Studio 10.0.7 (2010) Ashampoo Burning Studio 10.0.7 (2010)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Burning Studio 10.0.7 (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий