WinRAR 4.00 (2011)

полный обзор WinRAR 4.00 (2011)

WinRAR 4.00 (2011)


Название: WinRAR
Тип издания: RePack
Назначение: Архиватор
Разработчик: WinRAR
Год: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Версия: 4.00

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется (уже зарегистрирована)

Инструкция по установке: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)


Описание: В новой версии одного из известнейших в Рунете архиватора WinRar сделан ряд существенных улучшений. В частности, повышена скорость извлечения данных из rar-архивов (примерно на 30%), что особенно скажется на удобстве работы с музыкой и видео.

Кроме того, в данной версии архиватора стало возможным открывать ISO-файлы формата Blu-ray, исправлена ошибка некорректного изображения отличных от латиницы шрифтов при подготовке отчетов WinRar в форматах HTML или Unicode, обеспечено автоматическое ограничение максимального объема rar-томов до 4 Гб (без одного байта) при их создании в системах FAT или FAT32. Выполнена также доработка окна ввода пароля, и сейчас функция "Показать пароль" доступна при извлечении данных. Также возможно сохранение часто используемых паролей с помощью средства организации паролей, а параметр "Использовать для всех архивов" позволяет применить введенный пароль для группы распаковываемых архивов.
Начиная с данной версии, прекращена поддержка Windows 98, Windows Me и Windows NT, что позволило несколько сократить размер исходного кода программы.
Данная сборка RePack выполнена на основе официальной русской версии и содержит варианты архиватора для 32- и 64-разрядных систем, причем при установке разрядность компьютера определяется автоматически и устанавливается требуемый вариант архиватора. В сборке присутствуют три дополнительные темы.




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinRAR 4.00 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий