7-Zip 9.20 Final + Portable (2010)

полный обзор 7-Zip 9.20 Final +

7-Zip 9.20 Final + Portable (2010)


Название: 7-Zip 9.20 Final 32-bit/64-bit + Portable
Назначение: Архиватор - отличная замена платному винрару(WinRar)
Разработчик: Igor Pavlov ( http://www.7-zip.org )
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 9.20 final

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Free


Описание: 7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 40 языков мира, среди которых есть и русский.
7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.
В 7-Zip имеется возможность создания архивов, которые защищены паролем (для расшифровки пароля из 17 символов понадобится от 40 до 100 лет), шифровать названия файлов и конечно же создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы. При шифровании используется 256-битный криптографический алгоритм AES, который является одним из лучших алгоритмов шифрования в настоящее время.
В первую очередь, данный архиватор ценен своим собственным форматом 7z. Считается, что данный формат имеет наивысшую степень сжатия и отлично подходит для архивации больших объемов информации (например, особо крупных программ или игр). Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Стоит обратить внимание на нередкие ситуации, в коих степень сжатия форматов ZIP и GZIP в этой программе на порядок выше, чем у конкурентов.
7-Zip полностью бесплатен, а так как это нечастое явление среди программ данного рода, то этот факт является еще одним хорошим аргументом в его пользу.

Основные возможности:

• Архивирование / разархивирования: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR
• Только разархивирование: RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB и NSIS
• Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip
• Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP
• Возможность самораспаковки для формата 7z
• Интегрирование в проводник Windows
• Мощный менеджер файлов
• Мощная версия для командной строки
• Плагин для FAR Manager
• Переведен на 69 языка

Скриншоты:
7-Zip 9.20 Final + Portable (2010) 7-Zip 9.20 Final + Portable (2010)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания 7-Zip 9.20 Final + Portable (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий