DAEMON Tools Lite v4.35.5 (with SPTD 1.62) (2009)

полный обзор DAEMON Tools Lite

DAEMON Tools Lite v4.35.5 (with SPTD 1.62) (2009)


Полная поддержка Windows 7 теперь доступна и в DAEMON Tools Lite!
Получайте удовольствие от тестирования новой версии ОС вместе с любимым программным обеспечением.

1. Эмулируйте виртуальные CD/DVD-ROM/HD DVD и Blu-ray устройства

DAEMON Tools Lite позволяет вам эмулировать до 4 CD/DVD виртуальных приводов на вашем ПК. Виртуальные устройства будут отображаться в вашей ОС точно так же, как и реальные. Выберите виртуальное устройство и укажите образ диска, который вы хотите замонтировать. Найдите созданный виртуальный привод с замонтированным образом диска в "Моем Компьютере". Приступайте к работе!
Это похоже на работу с реальными устройствами и реальными дисками, разве не так? Да, но намного быстрее!

2. Создавайте образы дисков

С помощью DAEMON Tools Lite вы можете создавать ISO и MDS файлы образов оригинальных дисков, помещенных в физические CD/DVD/HD DVD/Blu-ray приводы.
Вы хотите защитить содержимое вашего образа от несанкционированного использования? DAEMON Tools позволяет вам установить уникальный пароль, и только тот, кто знает его, сможет монтировать этот образ и получать доступ к его содержимому.
Если вы хотите, чтобы образы занимали меньше места на жестком диске, просто воспользуйтесь опцией “Сжимать данные” перед началом процесса создания образа.
Также вы можете использовать образы, созданные другими программами. Продукты DAEMON Tool работают с различными типами образов.




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DAEMON Tools Lite v4.35.5 (with SPTD 1.62) (2009) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий