DAEMON Tools Pro Advanced 4.36.0309 (2010)

полный обзор DAEMON Tools Pro

DAEMON Tools Pro Advanced 4.36.0309 (2010)


Тип издания: Shareware
Назначение: Эмулятор CD и DVD дисководов
Разработчик: DT Soft Ltd
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 4.36.0309

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Есть

Системные требования: Windows 2000 SP4
Windows XP x86/x64 SP2
Windows 2003 x86/x64
Windows Vista x86/x64
Windows 7 x86/x64

Инструкция по установке: Запустите установку Daemon Tools. В процессе установки программа установит драйвер SPTD и перезагрузит систему. Когда система вновь загрузится установка продолжится. В процессе инсталляции вам будет необходим доступ к интернету.
Выбирайте тип установки Ознакомительная лицензия - "Advanced edition (ознакомительная версия)"
Для успешной дальнейшей работы вам необходимо любым способом запретить Daemon Tools соединяться с сервером для проверки лицензии. Сделать это можно тремя способами:
Запретить в фаерволе соединение с сервером secure.disc-soft.com
В файле "hosts" по адресу - C:WINDOWSsystem32driversetchosts дописать строку: 127.0.0.1 secure.disc-soft.com
Для Windows 7 64 открывать папку с файлом следует не в Total Commander (или других 32 битных файловых менеджерах), а в Windows Explorer, иначе вы не увидите папку etc, хотя ссылка на нее там присутствует.
В самом Daemon Tools откройте СервисНастройкиCoeдинeниe птичку на Иcпoльзoвaть пpoкcи cepвep
Xocт: 255.255.255.255
Пopт: 1111
Закройте программу. Обратите внимание на время. И запомните его.
В папке RunAsDate находится программа с одноимённым названием. Она нам поможет добиться вечного триала для Daemon Tools.
Программа позволяет запускать приложения, устанавливая для них требуемую дату/время. При этом системные параметры даты/времени не изменяются. Допускается одновременный запуск нескольких приложений с разными настройками даты/времени. Инсталляция не требуется.
Запустите из любой папки RunAsDate. Кнопкой "Обзор" Укажите на файл DTPro.exe по умолчанию находится в папке Program FilesDAEMON Tools ProDTPro.exe Установите число и время которое запомнили. Далее нажмите Ярлык на рабочий стол. С этого ярлыка и будете запускать программу. Если планируете пользоваться DAEMON Tools Pro Agent и Image Editor то проделайте точно такую же процедуру с файлами DTProAgent.exe и DTProImgEditor. Установите точно такое же время как и для файла DTPro.exe.


Описание: DAEMON Tools — это передовое приложение для ОС Windows, которое предоставляет одну из лучших возможностей эмуляции оптических медиа носителей в своем классе.

С помощью DAEMON Tools вы можете конвертировать ваши физические CD/DVD/HD DVD/BluRay диски в виртуальные диски или так называемые образы, которые вы сможете запускать прямо с вашего жесткого диска. Также вы сможете работать с образами, созданными другими записывающими программами! DAEMON Tools поддерживает большое число различных типов образов. Используйте конвертер CD/DVD образов для получения одного формата образов в вашем Каталоге образов!

Виртуальный диск имеет более высокую скорость доступа, чем физический в соответствующем физическом приводе, потому что скорость чтения на виртуальном CD/DVD/HD DVD/Blu-ray-ROM выше по сравнению с нормальным приводом.

С DAEMON Tools вы получите до 32 виртуальных SCSI приводов и 2 виртуальных IDE привода таких, как настоящие физические приводы.

Создавайте образы ваших CD/DVD дисков с помощью DAEMON Tools и работайте с ними, используя виртуальные приводы так, как будто вы имеете дело с реальными CD/DVD дисками и обычными приводами.

Работа виртуального привода беззвучна. Образ диска загружается моментально. Если у вас нетбук — DAEMON Tools идеальное решение для эмуляции виртуальных оптических приводов.

Что нового:

С новой версией DAEMON Tools Pro Вы можете:

* Обновить SPTD до версии 1.69;
* Работать в автономном режиме (offline) до 60 дней;
* Эмулировать до 4-х IDE устройств вдобавок к 32 SCSI-приводам в версии Pro Advanced;
* Пользоваться основными функциями DAEMON Tools через гаджет в операционных системах Windows 7 и Windows Vista;
* Работать через улучшенное меню и панель инструментов программы;
* Сворачивать программу в трей при закрытии;
* Создавать образы дисков, записанных в форматах MP3, APE, FLAC и др. с помощью редактора образов;
* Использовать мультисеансовый режим для записи дисков;
* Работать в новом интерфейсе редактора образов;
* Установить языковые обновления.




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DAEMON Tools Pro Advanced 4.36.0309 (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий