Directory Opus 9.5.6.0 3937 x86, х64 (2010)

полный обзор Directory Opus 9.5.6.0

Directory Opus 9.5.6.0 3937 x86, х64 (2010)


Название: Directory Opus 9.5.6.0 3937 x86, х64
Назначение: работа с файлами, файловый менеджер
Разработчик: GP Software
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 9.5.6.0 3937

Язык интерфейса: Multi, русский в том числе
Таблетка: присутствует

Системные требования: Windows все x86(32), х64

Инструкция по установке:

Установка и лечение
1) Отключитесь от Интернета и запустите DOpusInstall.exe и следуйте шагам установки.
2) Во время установки не забудьте выбрать язык, ответить на вопросы мастера установки (на свое усмотрение) все установили. После чего запускаем, откроется окно ставим галочку не показывать при старте. В трее отобразится иконка программы, вот на неё(на иконку в трее) тупо правый клик и закрываем программу, повторно запускаем, только копируем(т.е. прав клик копировать) данные с txt (важно копируйте не рег код, а все полностью начиная с черточек где слова BEGIN и в конце CERTIFICATE тоже с черточками). В программе нажимаем помощь-менеджер лицензий, в открывшемся окне нажимаем "установить новый сертификат" потом кнопку "вставить" потом внизу "установить" все, как говорится Enjoy! Дальше пользуемся. Программка хороша, можно свободно ставить как стандартную вместо проводника, если не подойдет как стандарт, то все легко можно будет вернуть в настройках.
3) Заблокируйте Программе выход в интернет ( программа Internet Lock или похожие, файрволом может, в настройках снимите галку автообновлений )
В интернет не пускать-проблем не будет!!!
В релиз добавлен батник, если вы вдруг впустили программу в интернет позволит установить сертификат
Выбор языка: Settings -> Preferences -> Miscellaneous -> Language
(Установки -> Свойства -> Разное -> Язык).

Описание: Directory Opus - новенькая версия русскоязычной программки, которая считается альтернативой Проводнику с настраиваемым интерфейсом, интегрированным ftp-клиентом, внутренней поддержкой архивов, просмотром изображений, встроенным командным языком, настраиваемыми горячими кнопками для управления и очень огромным количеством остальных нужных при работе с файлами опций. Поиск дубликатов, безвозвратное удаление файлов, поддержка SSL и SSH/SFTP, конвертирование графики и т.д. Несмотря на огромное количество возможностей, рабочее окно программы не перегружено сложными элементами, Directory Opus легко осваивается даже при наличии только базовых знаний о файловой структуре.

Вообщем если вам надоело открывать по 150 окон и путаться где что, то программка откроет одно окно где отобразится все что вам нужно, свободно читает видео файлы, имеет встроенный и не будет отдельно открывать другой или WMP плеера для предпросмотра, предоставит свободный доступ ко всем файлам и при желании покажет полностью !!все!! содержимое вашего компьютера, а также все что подключено через сеть. Но помните, в первую очередь это файловый менеджер, а не проигрыватель.

Возможности программы:
- полностью настраиваемый интерфейс (меню, панели инструментов, горячие клавиши);
- расширенные функции поиска и переименования файлов;
- синхронизация файлов и поиск дубликатов;
- просмотр мультимедиа, конвертация графических файлов;
- поддержка архивов;
- встроенная функция слайдшоу;
- встроенный FTP-клиент, поддержка SSL и SSH/SFTP;
- встроенный SMTP-клиент (посылка файлов через электронную почту);
- командный язык для автоматизации операций
- позволяет вставлять из буфера обмена текст и скриншоты(Print Screen)
- конвертирует картинки пачками в формат gif, jpeg, png, bmp




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Directory Opus 9.5.6.0 3937 x86, х64 (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий