Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN (2012) Русский присутствует

Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN (2012) Русский присутствует

полный обзор Nero v11.2.00400 Lite

Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v11.2.00400
Разработчик: © 2012 Nero AG / Nero Development & Services GmbH / Nero EMEA Sales GmbH / Nero Inc.
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено

Системные требования:
Минимальные системные требования для использования Nero 11:

Windows® XP SP3 (32-битная версия), Windows Vista® SP1 или выше (32- и 64-битная версия), Windows® 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битная версия)
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® или Windows® 7)
5 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное дисковое пространство)
Графическая плата с поддержкой Microsoft® DirectX® 9.0 и 3D-ускорения, 16-разрядный цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется: 32-разрядный цвет True Color, 256 МБ выделенной видеопамяти и поддержка модели шейдеров 3.0)
Дисковод DVD для установки и воспроизведения.
Пишущий или перезаписывающий привод для прожига и создания CD-дисков, дисков DVD или Blu-ray.
Windows Media® Player 9
Сторонние компоненты, такие как: Microsoft Windows® Installer 4.5 и Microsoft .NET® 4, Microsoft® DirectX® или Adobe Flash поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете.
Для работы отдельных служб требуется соединение с Интернетом (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за соединение с Интернетом несет пользователь.

Примечание:
В 64-битных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-битной среды.
Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и должны распознаваться операционной системой.
Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.

Описание:
Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря полностью новому Nero MediaBrowser можно без труда начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.

Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-фильм, каждое устройство нуждается в своем формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-фильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтобы можно было без труда просматривать любимые видео практически повсюду.

Импорт проектов Windows Live Movie Maker™
Импортируйте и редактируйте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Открывайте видеофайлы Open Windows Live Movie Maker и тут же начинайте улучшать исходный проект, добавляя в него новые эффекты для получения профессиональных результатов. Благодаря функциям расширенного редактирования можно добавить в свои видео профессиональные штрихи.

Простой и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите от простого и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.

Nero LIVEBackup
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Можно предпочесть резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное, надежное резервное копирование.

Прожиг многоразовых дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, непрестанно совершенствуют свои решения. Исключительное приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.

Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки позволят скопировать только то, что вам нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и многое другое.

Особенности RePack by MKN
Особености сборки:
- Зарегистрирована, таблетки не требует.
- В составе по выбору : * NCC * Nero Express+Burning ROM или Nero Express или Nero Burning ROM * SecurDisc * Nero CoverDesigner * Nero WaveEditor * Nero DiscSpeed * Nero InfoTool * Nero BurnRights.
- VC++ 2010 входит в состав сборки

Поддерживаемые форматы носителей для прожига данных:
CD-R
CD-RW
DVD±R
DVD±RW
DVD-RAM
DVD±R DL
BD-R
BD-RE
BD-R DL
BD-RE DL
BD-R TL (BDXL)
BD-RE TL (BDXL)
BD-R QL (BDXL)
BD-RE QL (BDXL)

Поддерживаемые форматы дисков:
CD с данными (ISO, UDF, ISO/UDF)
DVD с данными (ISO, UDF, ISO/UDF)
Blu-ray с данными (ISO, UDF)
Диск SecurDisc CD/DVD/Blu-ray
Nero DiscSpan (UDF)
Аудио компакт-диск
CD смешанного режима
CD EXTRA
Образ Nero (NRG)
Образ CUE (только импорт)
Образ ISO
Видео компакт-диск
Компакт-диск Super Video
DVD-Video
DVD+VR
DVD-VFR
DVD-VR (только импорт)
Видео AVCHD™
Видео BDMV
BDAV (только импорт)

Поддерживаемые форматы и кодеки:
Поток AAC – не для копирования
Формат файла для обмена аудио (AIFF, AIF)
Компакт-диск Digital Audio (CDA) — не для кодирования
Dolby® Digital (AC3)
Moving Picture Experts Group Audio Layer 3 (MP3 / mp3PRO)
MPEG-4 Audio (MP4, M4A)
Ogg Vorbis (OGG, OGM, OGA)
Файл PCM WAV, файл ADPCM WAV (WAV, WAVE)
Windows Media™ Audio (WMA)
Free Lossless Audio Codec (FLAC)
MPEG Audio (MP2, MP2A, MPA, MPA2, M2A)­
Monkey’s audio (APE)
Matroska audio (MKA)

Поддерживаемые видеоформаты и кодеки:
Advanced Streaming Format (ASF)
Audio Video Interleave (AVI, NVAVI)
Digital Video (DV, DVSD)
QuickTime® Movie (MOV)
DVD Video Object (VOB)
MPEG Video (MPG, MPEG, MPE, M1V, M2P, M2V, MOD, MP2V)
Файлы MPEG-2 Transport Stream (M2TS, M2T, MTS, TS, TOD, TRP)
MPEG-4 Video (MP4, DIVX)
Windows Media™ Video (WMV)
Flash Video (FLV)
Matroska Video (MKV)
Microsoft Vista TV Recording (DVR-MS)
Фильм Video CD (DAT)
Видеоформат диска AVC Blu-ray (BSF)
Фильм Third Generation Partnership Project (3GP)
Информация о DVD (IFO)
Видеофайл в формате Motion JPEG (MJEPG)
MicroMV Video (MMV)
Формат Windows 7 Media Center TV (WTV)

Поддерживаемые форматы изображений:
Растровое изображение (BMP)
Аппаратно-независимые растры (DIB)
Graphics Interchange Format (GIF)
Icon Image File (ICO)
JPEG File Interchange Format (JFIF)
Joint Photographic Expert Group (JPEG, JPG, JPE)
Picture Exchange (PCX)
Portable Network Graphics (PNG)
Portable Pixel Map (PPM)
Targa Image File (TGA)
Tagged Image File Format (TIFF, TIF)
Windows Metafile Format (WMF)
Portable Bitmap (PBM)

Поддерживаемые форматы для списков воспроизведения:
Единый указатель ресурсов Moving Picture Experts Group Audio Layer 3/MP3 URL (M3U)
Единый указатель ресурсов Moving Picture Experts Group Audio Layer 3/MP3 URL + UTF-8 (M3U8)
Формат файла списков воспроизведения (PLS)
Списки воспроизведения Windows Media Player (WPL)
Списки воспроизведения iTunes

Что нового в Nero 11?
Во всем пакете Nero 11 содержатся значительные улучшения. Теперь стало гораздо проще получить информацию обо всех новых функциях и способах использования различных приложений, входящих в пакет.

Новый обозреватель Nero MediaBrowser используется вместе с Nero Kwik Media, что обеспечивает целостность пакета Nero 11. С его помощью можно получить доступ к библиотеке Nero Kwik Media из всех приложений Nero 11, чтобы без труда добавить любое содержимое в свои проекты.

Добавление содержимого в библиотеку Nero Kwik Media также стало простым, особенно с мобильных устройств. Благодаря расширениям app Nero Kwik Mobile Sync и Nero Kwik WiFi Sync для устройств Android можно без труда импортировать и синхронизировать содержимое между ПК и смартфонами и планшетными компьютерами Android через USB или Wi-Fi.

В новой версии Nero Video 11 содержатся мощные возможности, которыми могут пользоваться как начинающие, так и опытные пользователи. В экспресс-режиме редактирования стала доступной расширенная раскадровка, тематические шаблоны и сложные эффекты, которые упрощают создание видеопроектов. Более опытные пользователи могут работать с многодорожечной временной шкалой, что обеспечивает дополнительную точность и управление.

Приложение Nero Recode 11 было полностью переделано, чтобы можно было без труда копировать и сжимать незащищенные от копирования DVD-диски и преобразовывать практически любые распространенные форматы видеофайлов в другие форматы, такие как MKV и MPEG4 для воспроизведения на ПК, портативных устройствах и домашних центрах мультимедиа. Пользователи могут оптимизировать свои файлы, используя предварительно определенные или доступные профили пользовательских устройств, а также быстро находить идеальное сочетание видеокачества и размера файла.

Всего лишь один раз передвинув переключатель в Nero BackItUp 11, пользователи смогут на постоянной основе автоматически создавать резервные копии всей системы или только мультимедийного содержимого на локальные и сетевые диски или в интернет-хранилище. Nero BackItUp 11´дополняет приложение Nero LIVEBackup, с помощью которого пользователи могут восстанавливать системы целиком, отдельные разделы или отдельные файлы.

Кроме того, пакет Nero 11 также обеспечивает обновление возможностей Nero Burning ROM и полностью интегрирован с Nero MediaBrowser. Возможность сканирования поверхности SecurDisc проверяет поверхность оптических дисков на наличии ошибок, которые способны снизить читаемость данных.

Nero 11 можно дополнить надстройками и приложениями app, с помощью которых пользователи смогут настраивать возможности под свои нужды.

Скриншоты:
Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN (2012) Русский присутствует Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN (2012) Русский присутствует Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN (2012) Русский присутствует






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. igorekfifa
    igorekfifa
    4 августа 2012 15:15
    С wink ань коллесо вот тибе нашол всё вылечино кочяй 5 гв это мало у тибя памети много тока читай читай внемательно тут всё написано
    0 0
  2. akusia
    akusia
    4 мая 2012 06:05
    5 ГБ свободного места на жестком диске -это уж слишком много
    0 0
Добавить комментарий