Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » No watermark 1.7(Новая утилита для безопасного удаления вод.знака "Пробная версия" в Windows 8)

No watermark 1.7(Новая утилита для безопасного удаления вод.знака "Пробная версия" в Windows 8)

полный обзор No watermark 1.7(Новая

No watermark 1.7(Новая утилита для безопасного удаления вод.знака "Пробная версия" в Windows 8)


Название: No watermark
Версия: v1.7
Дата: 09 июля 2012г.
Язык: Русский
Лечение: Не требуется

Системные требования Установленная ОС Windows 8 Release Preview(х32-х64)(На всевозможных облегчённых версиях типа RP REACTOR и прочих обрубках и обрезках,работа не гарантируется!)

Описание:
Все кто поставил себе новую ОС Windows 8 Release Preview столкнулся с вещицой из разряда "Мелочь но НЕприятно" - это надпись в правом,нижнем углу:

No watermark 1.7(Новая утилита для безопасного удаления вод.знака "Пробная версия" в Windows 8)


(Лично мне она очень действовала на нервы)
Я уже заливал утилиту убирающую эту надпись -Здесь ,да она удаляет надпись но в ней обнаружился один Баг:после её использования перестают работать некоторые сервисы Метро(например Погода,Карты и т.д.).И вот я наткнулся на один патчер автора K.Kleissner удаляющий эту надпись,немного доработал его и выставляю Вам для использования.У меня после применения никаких багов не появилось.

Если Вы уже использовали какую либо утилиту для удаления надписи то Вам надо вернуть всё в изначальное состояние,для этого запустите Командную строку от имени Администратора и введите в неё эту команду sfc /scannow,нажмите ОК,пойдёт процесс сканирования и исправления,по завершению перезагрузите компьютер и увидите что надпись опять появилась.

Использование утилиты:
Запустить скачанный файл,согласиться на установку и ничего больше не нажимая ждать пока компьютер не перезагрузится.
Внимание! Перезагрузка будет происходить дольше обычного и к тому же будет двойная,так что наберёмся терпения и ничего не нажимая,просто ждём.





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания No watermark 1.7(Новая утилита для безопасного удаления вод.знака "Пробная версия" в Windows 8) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий