Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский

MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский

полный обзор MultiCopy 2.0.0 (2012)

MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский


Название: MultiCopy 2.0.0 (32- и 64-бит)
Тип издания: Лицензия
Назначение: Программа для мультикопирования
Разработчик: Юрий Круглов
Сайт разработчика: http://www.tver-soft.org
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 2.0.0

Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблетка: Не требуется (лицензия GPLv3)

Системные требования:
Десктопная ОС - Windows XP/Vista/7/8,
Серверные ОС - Windows Server 2003/2003 R2/2008/2008 R2
Разрядность ОС - 32- или 64-бит для 32-битной версии, только 64-бит для 64-битной версии.
15Мб на жёстком диске.

Описание: MultiCopy предназначена для копирования файлов и каталогов одновременно в несколько различных мест (каталогов, сетевых папок, дисков и т. п.).

Основные отличия от других программ копирования.
Исходные файлы считываются с носителя только один раз, что уменьшает время копирования при использовании медленных носителей;
Многопоточная реализация с независимыми потоками записи и чтения позволяет одновременно выполнять чтение и запись, а также одновременно записывать несколько файлов, что уменьшает время копирования.

Целью при создании MultiCopy была минимизация времени копирования файлов в несколько различных каталогов. При использовании стандартных инструментов операционных систем и файловых менеджеров, чтобы скопировать один и тот же файл в несколько различных каталогов необходимо скопировать его сначала в один каталог, затем в другой и т. д. При этом мы должны считать файл-источник столько раз, сколько у нас мест назначения. Если используются медленные носители, то время для выполнения такого «многоцелевого» копирования заметно возрастает. MultiCopy обходит это ограничение, считывая файл-источник в буфер в оперативной памяти только один раз, а затем записывая его из памяти сразу в несколько файлов-назначений.

MultiCopy основана на использовании кольцевого буфера и многопоточной реализации. На каждый записываемый файл создаётся свой поток. Такая архитектура позволяет выполнять операции записи одновременно, что значительно ускоряет копирование в случае использования различных физических носителей. Также отдельный поток имеет и считываемый файл. Это позволяет производить чтение с носителя вместе с операциями записи. Для того, чтобы начать запись, достаточно считать только один блок файла-источника. После этого блок передаётся потокам записи, а поток чтения может приступить к чтению следующего блока. Такая реализация чтения позволяет приступить к записи с минимальными потерями времени. В общем случае скорость копирования ограничивается скоростью самого медленного из используемых носителей.

Основные возможности MultiCopy.
Автоматическое определение оптимального объёма оперативной памяти, используемой в качестве промежуточного буфера для копирования. Специалисты могут указать объём памяти вручную. Минимальный объём буфера – 1 МБ (1 ячейка в 1 МБ), максимальный – 1 ГБ (32 ячейки по 32 МБ).
Копирование подкаталогов только до определённого уровня вложенности или без ограничений.
Копирование вместе с файлами и каталогами даты и времени их создания.
Приостановка копирования в любой момент на произвольное время.
Расширенная обработка ошибок копирования. При возникновении ошибки Вы можете повторить операцию, пропустить только текущий файл, пропустить все файлы при возникновении ошибок, отменить копирование в данное место назначения или отменить всю операцию копирования.

Возможности, начиная с версии 2.0.0.
Очередь заданий копирования с возможностью удаления, перемещения и редактирования заданий.
Переход к чтению следующего файла до завершения записи предыдущего (позволяет уменьшить время копирования).
Выбор метода обработки ярлыков - копировать ярлык либо объект, на который он ссылается.

Скриншоты:
MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MultiCopy 2.0.0 (2012) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий