Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский

Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский

полный обзор Right Click Enhancer

Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский


OC: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Язык: английский
Год выпуска: 2012
Лекарство: не требуется

Right Click Enhancer – дает возможность настраивать под свои каждодневные нужды функциональность меню, выскакивающего по нажатию правой кнопки мыши. Программа позволит вам создать каскадное меню, в него вы добавляете необходимые фишки, после чего при нажатии в любом месте рабочего стола, правой кнопкой мыши, будет выпадать данное меню, выбираете нужную опцию и вперед. Если рассматривать интерфейс, то он достаточно удобен, не имеет Русской поддержки, но это все мелочи, так как с Right Click Enhancer можно работать на интуитивном уровне. После запуска перед вами будет окно с кнопками, каждая кнопка позволяет выполнять определенные операции.

Например имеется "Менеджер моего компьютера", можно посылать сообщения, редактировать параметры программы, настраивать правую кнопку мыши, создавать новое меню и т.д.. Повторюсь, Right Click Enhancer не требует от вас денег, но очень не против установить всякие дополнения в систему, во время установки вылезет новое окно, в котором надо будет нажать отмена.

Состав раздачи
В папке с раздачей находится две подпапки,одна с установочным файлом программы,другая с портативной версией (запускается с любого носителя).
Выбирайте то что вам нужно и качайте.

Скриншоты:
Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Right Click Enhancer 3.0.0 + Portable (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий