Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » MSC Nastran 2012.1 2012.1 1 x86+x64 (2012) Английский

MSC Nastran 2012.1 2012.1 1 x86+x64 (2012) Английский

полный обзор MSC Nastran 2012.1

MSC Nastran 2012.1 2012.1 1 x86+x64 (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2012.1 Build 1
Разработчик: MSC Software Corporation
Сайт разработчика: http://www.mscsoftware.com/

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: MS WINDOWS
> 1ГБ ОЗУ
> 10ГБ HDD

Описание: Главный продукт MSC - MSC Nastran - это лучшая на рынке конечно-элементная система. В сфере, где ненадежные результаты могут обернуться миллионами долларов дополнительных расходов, MSC Nastran вот уже более 40 лет доказывает свою точность и эффективность. Постоянно развиваясь, он аккумулирует в себе достоинства новейших технологий, методов, алгоритмов и поэтому остается ведущей системой конечно-элементного анализа в мире.

Комплексная конечно-элементная модель автомобиля, включающая точные модели кузова, шасси, двигателя и рулевого управления

Моделирование посадки самолёта на палубу авианосца с учётом аэродинамических нагрузок, упругости планера и т.д.

Оптимизация формы коленчатого вала: снижение массы, достижение технического и экономического эффекта
MSC Nastran обеспечивает полный набор расчетов, включая расчет напряженно-деформированного состояния, запасов прочности, собственных частот и форм колебаний, анализ устойчивости, исследование установившихся и неустановившихся динамических процессов, решение задач теплопередачи, акустических явлений, нелинейных статических и нелинейных переходных процессов, анализ сложного контактного взаимодействия, расчет критических частот и вибраций роторных машин, анализ частотных характеристик при воздействии случайных нагрузок и импульсного широкополосного воздействия, исследование аэроупругости на дозвуковых и сверхзвуковых скоростях. Предусмотрена возможность моделирования практически всех типов материалов, включая композитные и гиперупругие. В состав расширенных функций входит технология суперэлементов (подконструкций), включая продвинутые методы динамических конденсаций, модальный синтез и развитые методы анализа динамики сложных структур на основе суперэлементов и формулировок метода Крейга-Бемптона.

В MSC Nastran предусмотрена возможность передачи моделей упругих тел в Adams, которые будут использоваться в этом программном комплексе при построении расчётных моделей машин и механизмов.

MSC Nastran располагает эффективным аппаратом автоматической оптимизации параметров, формы и топологии конструкций. Широкие возможности оптимизации позволяют использовать MSC Nastran для автоматической идентификации компьютерной расчетной модели и планирования экспериментов.

В составе MSC Nastran имеются специальные возможности моделирования динамики роторных машин, что обуславливает незаменимость этого программного продукта в отраслях, связанных с разработкой турбомашин.

MSC Nastran предоставляет возможности расчёта характеристик работы конструкций из композиционных материалов.

MSC Nastran широко используется для планирования экспериментов (определение мест расположения датчиков) и оценки полноты полученных экспериментальных данных. С помощью MSC Nastran решаются задачи моделирования систем управления, систем терморегулирования с учетом воздействия этих систем на конструкцию.

Специальная опция MSC Nastran SOL 600 - по сути "встроенный" решатель Marc, обеспечивающий проведение углубленного анализа существенно нелинейного поведения конструкций и решения задач теплопередачи, включая связанные теплопрочностные задачи.

MSC Nastran - это современная расчетная суперсистема. В то же время, тесная интеграция MSC Nastran через Patran и SimManager с другими системами высокого уровня: Adams, Fatigue, FlightLoads and Dynamics, Marc, Mvision, Dytran, Easy5, SimDesigner и Sofy, а также интеграция со всеми известными системами CAD/CAM/CAE - реализует совершенно новый по своей широте и глубине системный уровень моделирования и многодисциплинарного анализа. Практически, на компьютере создается точная виртуальная модель изделия и, еще до начала производства, всесторонне исследуется его функционирование в рабочих и экстремальных условиях, тем самым, совершенствуя изделие, повышая его качество, надежность, безопасность, технологичность и экономичность на основе "компьютерных испытаний". Этот совершенно новый уровень интегрированной среды наукоемких инженерных компьютерных систем реализует современные VPD технологии.

Доп. информация: Присутствует видео по установке сервера лицензии flexlm/

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
MSC Nastran 2012.1 2012.1 1 x86+x64 (2012) Английский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MSC Nastran 2012.1 2012.1 1 x86+x64 (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий