Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » SolidWorks Plastics 2012 SP5.0 for SolidWorks 2012 x86+x64 (2012) Английский

SolidWorks Plastics 2012 SP5.0 for SolidWorks 2012 x86+x64 (2012) Английский

полный обзор SolidWorks Plastics 2012

SolidWorks Plastics 2012 SP5.0 for SolidWorks 2012 x86+x64 (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2012 SP5.0
Разработчик: Simpoe / SolidWorks
Сайт разработчика: http://www.solidworks.com/sw/products/plastics-injection-molding.htm
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)

Системные требования: Установленнный SolidWorks 2012

Описание: Компания Dassault Systèmes объявила о выходе новой линейки модулей SolidWorks. Это инструменты анализа процессов, протекающих при изготовлении пластмассовых деталей методом формовки на термопласт-автоматах SolidWorks Plastics.

Разумеется, новые модули работают в среде SolidWorks непосредственно с его моделью, обеспечивая конструкторов конечных изделий и проектировщиков пресс-форм простым в использовании инструментом, позволяющим быстро оптимизировать как деталь, так и все параметры технологического процесса ее формования в соответствии с требованиями к качеству продукции. Возможность решения вопросов технологичности изделия уже на ранних этапах проектирования детали гарантирует стопроцентную работоспособность пресс-формы, исключает вероятность ее доработок по результатам испытаний, повышает качество изготовленных деталей. В свою очередь база знаний модулей SolidWorks Plastics помогает пользователю быстро принять решение о направлении необходимых изменений геометрии детали и параметров технологического процесса для скорейшего достижения необходимого результата.

В оcнове новых модулей SolidWorks лежат технологии компании SIMPOE SAS, не первое десятилетие работающей на рынке систем анализа процессов изготовления изделий из пластмасс.

SolidWorks Plastics имитирует как течет расплавленный пластик в процессе литья под давлением, чтобы предсказать возможные дефекты на деталях. После выявления дефектов, они могут быть сведены к минимуму или устранены путем внесения изменений в части дизайна детали, используемого материала, или технологических параметров, таких как давление и температура.

Программное обеспечение поставляется с базой данных более 5000 специфических материалов, используемых для такой технологии изготовления деталей. Базу данных можно настраивать, вносить собственные или пользовательские материалы.

Программное обеспечение доступно в профессиональной и премиум версиях. Профессиональная версия SolidWorks Plastics предназначен для дизайнеров деталей; премиум версия ориентирована на и на дизайнеров и на технологов.

Специально для сайта Torrent-Windows.net







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SolidWorks Plastics 2012 SP5.0 for SolidWorks 2012 x86+x64 (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий