Weather Forecast Speaker 1.1

полный обзор Weather Forecast Speaker

Weather Forecast Speaker 1.1




Год выпуска: 2010

Жанр: Спикер погоды

Разработчик: Ivan Kurchenko

Таблетка:не требуется

Язык интерфейса: Русский

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32-bit

Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista 2008, 7

Системные требования: 128 мб ОЗУ, 64 МБ видео карта

Описание: Спикер погоды. Программа получает из интернета прогноз погоды на ближайшее время и произносит его при выключении компьютера — вместо обычного звука завершения работы (ля-ми-ля-си). Установив эту программу, не придется каждый раз, уходя с работы, заходить в интернет, чтобы узнать погоду на завтра.

Работает она так:
Сначала нужно ввести адрес XML файла с прогнозом. Узнать адрес для вашего города можно из таблицы а также на сайтах gismeteo.ru и meteoservice.ru, которые собственно и предоставляют варианты прогнозов.
Если вы подключены к интернету через сеть вашей организации — установите флажок “Используется Proxy-сервер” и заполните поля с настройками (их знает ваш системный администратор).
Нажмите кнопку “Проверить”, если введены правильные настройки — должно появиться название вашего города.
Нажмите кнопку “OK” — программа добавит ярлык в автозагрузку и будет запускаться при каждом запуске Windows в невидимом режиме.
После запуска из автозагрузки и еще четыре раза в сутки происходит получение файла с прогнозом, адрес которого указан в настройках. Если файл получен и содержит подходящий прогноз — программа генерирует звуковой файл, который становится системным звуком завершения работы.



Weather Forecast Speaker 1.1




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Weather Forecast Speaker 1.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий