Help & Manual Professional Edition 5.6.0.1340

полный обзор Help & Manual

Help & Manual Professional Edition 5.6.0.1340




Год выпуска: 2011

Жанр: Создание справочных систем

Разработчик: EC Software GmbH

Язык интерфейса: Английский

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32-bit

Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7

Описание:
Help & Manual - программа для создания разнообразных справочных файлов Windows и их распечатки. При помощи Help & Manual легко создаются все стандартные форматы справки Windows (справка HTML Help, классическая справка WinHelp, Microsoft Help), документы Word и Adobe PDF. Используя программу, можно создать оглавление, указатель ключевых слов и встроить в справочный файл поиск по содержанию. Создание гиперссылок на другие темы создается методом drag and drop. Предусмотрен также режим предварительного просмотра файлов справки.
WYSIWYG - интерфейс позволяет не задумываться о загадочной сути гиперссылок, макросов и изображений. Вместо нудной возни с идентификаторами (ID) разделов, сносками и непонятными командами, можно полностью сконцентрироваться на такой важной вещи, как проектирование справочного файла. С помощью Help & Manual легко создаются все стандартные форматы справки Windows (справка HTML Help, классическая справка WinHelp, Microsoft Help 2.0), документы Word и Adobe PDF.
И последнее, но не менее важное - с помощью Help & Manual можно печатать полноценные справочные руководства, включая оглавление и предметный указатель (с настройкой страниц, нумерацией и колонтитулами). Все типы документов (вместе с данными разделов, оглавлением, предметным указателем и всеми параметрами настройки проекта) создаются и хранятся в единственном файле - проекте Help & Manual.


[center]
Help & Manual Professional Edition 5.6.0.1340 Help & Manual Professional Edition 5.6.0.1340




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Help & Manual Professional Edition 5.6.0.1340 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий