Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский

KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский

полный обзор KeyScrambler Premium

KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v3.0.2.1
Разработчик: Copyright © 2013 QFX Software Corp. All rights reserved.
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows 2003, XP, Vista, Windows 7 or 8 (32-bit or 64-bit);
Internet connection.

KeyScrambler - программа, которая занимает инновационный подход к уничтожентю клавиатурных шпионов и кейлоггеров вредоносных программ.
Если Вы по прежнему уперто, день за днем не хотите переучиваться и по старинке вводите пароли вручную или командой копировать-ставить в поле ввода, то хотя бы поставьте себе KeyScrambler против угона ваших паролей и аккаунтов, например, на почту, куда стекается весь ретрив паролей, чтобы потом не иметь бледный вид перед утратой управления над финансами, ресурсом или программой.
Трояны угонщики паролей, - кейлоггеры устанавливаются злоумышленником на пути процесса ввода секретных данных и перехватывают всю информацию, идущую с клавиатуры.
Зачем же нужен этот KeyScrambler? - А затем, что программа кодирует нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, а когда закодированные данные нажатия на клавиши достигают окно ввода данных браузера или программ, плагин KeyScrambler их декодирует и отображает в правильном виде. В итоге Трояны кейлоггеры и сам хакер остаются "с носом", - с кучей в виде логов бесполезного цифрового мусора, в которых хитро закодированы разные символы и знаки. Работает со всеми популярными браузерами, почтовыми клиентами и внушительным количеством различных программ всего более 200.
Программа из категории - Поставил и забыл

KeyScrambler защищает вас в более чем 20 популярных браузеров,19 Email Clients,30 Online Games,23 Password Managers,10 Zip Programs,27 Office and Productivity Programs и.т.д: (Все продукты можно посмотреть - "Сравнение изданий")
IE, Firefox, Flock, Chrome, Opera, Safari, Maxthon, AOL Explorer, MSN Explorer, некоторые из них. Браузеры являются зачастую наиболее уязвимы для кибератак, но с KeyScrambler, ваши интернет-магазины и веб-почты; кредитные карты, адреса, Yahoo Mail, Hotmail, Gmail, Java, Flash, пароли обозревателя и будут защищены от клавиатурных шпионов.

Скриншоты:
KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания KeyScrambler Premium v3.0.2.1 Final (2013) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий