GenoPro 2011 2.5.3.6

полный обзор GenoPro 2011 2.5.3.6

GenoPro 2011 2.5.3.6




Год выпуска: 2011
Версия: 2.5.3.6
Разработчик: GenoPro®
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
GenoPro - это генеалогическая программа для составления генеалогического древа и родословных росписей.
Программа дает возможность отобразить полное графическое изображение Вашего генеалогического древа. С GenoPro Вы можете свободно создавать и изменять графическую форму представления всего Вашего древа предков и потомков.
GenoPro - одна из самых популярных в мире генеалогических программ. Она используется генеалогами, врачами, работниками социальной сферы, учителями, а так же исследователями в этих областях. Программа GenoPro переведена и доступна на 25 языках в 170 странах мира.
Программа удобна и проста. GenoPro даёт возможность построить фамильное древо несколькими щелчками мыши. Всего лишь дважды щёлкнув на значке персоны, Вы можете добавить столько детальнейшей информации, сколько захотите, включая профессиональные данные, образование, контактную информацию, места пребывания и неограниченное количество изображений к каждому объекту. Имеющийся в GenoPro Мастер Семьи - простой инструмент для добавления новой семьи, добавления второго супруга или просто для добавления детей к существующей семье. Поворотом колеса мыши Вы можете увеличить или уменьшить масштаб отображения, чтобы увидеть детальную информацию, либо всё древо в целом. Конечно же, GenoPro поддерживает стандартный набор функций, таких как бесконечное количество отмены и возврата действий, копирования и вставки, а также печати и предварительного просмотра.

Основные возможности программы:

Простота и удобство использования
Представление данных, как в графическом виде, так и в виде таблиц
Большое количество полей для хранения информации
Полноценная поддержка стандарта GEDCOM
Публикация генеалогических данных на WEB сайте
Построение родословной росписи
Практически неограниченные возможности по количеству персон и других объектов в БД
Регулярный выход новых версий (исправление ошибок и расширение текущих возможностей)


[center]

GenoPro 2011 2.5.3.6 GenoPro 2011 2.5.3.6




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания GenoPro 2011 2.5.3.6 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий