Учет компьютеров 2.43 (2011 г.)

полный обзор Учет компьютеров 2.43

Учет компьютеров 2.43 (2011 г.)


Год выпуска: 2011
Версия: 2.43
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования:
Процессор: Pentium IV 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 30МБ

Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Учет компьютеров - программа для учета компьютеров, оргтехники, телефонов и других объектов в вашей организации. Вы можете создавать новые таблицы, добавлять хранимые или вычисляемые поля к ним, а также подчиненные таблицы. По всем полям можно удобно сортировать (включая множественную сортировку), фильтровать, считать итоги, искать записи, а также строить дерево. Любую таблицу можно распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word или текстовый формат CSV. Имеется импорт из других источников данных.

Установка:
1. Установить программу
2. Скопировать файл из папки Crack в папку с установленной программой пропатчить.
3. В поле для регистрации программы ввести любые данные.

Основные функции программы:


* Ведение базы компьютеров и оргтехники

В базе данных содержится информация обо всех компьютерах и оргтехнике Вашей организации.

В одном окне вы сразу получаете доступ к полному списку необходимых параметров - Тип устройства, технические характеристики, инвентарный и серийный номера, поставщик, стоимость, дата покупки, срок и дата окончания гарантии, ответственное лицо.
Здесь же в подчиненных таблицах показывается программное обеспечение, установленное на устройстве, а также список ремонтов и апгрейдов.

Предусмотрены удобные способы сортировки и фильтрации данных.
Поддерживается экспорт таблиц в MS Excel, MS Word или текстовый формат CSV, а также импорт из других источников данных.

* Фиксация ремонтов и апгрейдов. Контроль гарантийных сроков

"Учет компьютеров" позволяет фиксировать производимые ремонты и апгрейды, замены расходных материалов и частей, профилактические работы. Указывается дата, вид и описание произведенных работ, их стоимость.
Удобная фильтрация по полю “дата окончания гарантии” позволяет легко контролировать гарантийные сроки на приобретенное оборудование.

* Учет установленного программного обеспечения

Программа позволяет вести учет установленного на компьютерах программного обеспечения. Фиксируется название программного обеспечения, его описание, регистрационный ключ, количество копий, стоимость.

Таким образом легко контролировать потребность в установке новых версий программных продуктов, а также в приобретении “новинок” под необходимые задачи. Кроме того, "Учет компьютеров" помогает продемонстрировать легальность используемого программного обеспечения.

Скриншоты:
Учет компьютеров 2.43 (2011 г.) Учет компьютеров 2.43 (2011 г.)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Учет компьютеров 2.43 (2011 г.) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий