Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus

Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus

полный обзор Autodesk AutoCAD

Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus


Название Программы: AutoCAD Mechanical 2014
Версия программы: Build I.18.0.0
Адрес официального сайта: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте


Описание:

AutoCAD Mechanical – это AutoCAD для машиностроительного проектирования. AutoCAD Mechanical является частью технологии цифровых прототипов Autodesk. Продукт объединяет в себе функциональность AutoCAD – мирового лидера среди 2D САПР – с преимуществами обширных библиотек стандартизированных компонентов и средств автоматизации, ускоряющих выполнение задач проектирования. AutoCAD Mechanical обеспечивает существенную экономию времени при чертежных работах, поэтому вы можете уделять больше внимания инновациям.

Функциональные возможности AutoCAD Mechanical позволяют автоматизировать выполнение рутинных задач и повысить эффективность выпуска рабочих чертежей, предоставляя проектировщикам конкурентные преимущества. AutoCAD Mechanical объединяет функциональность AutoCAD – мирового лидера среди САПР – с преимуществами обширных библиотек стандартизированных компонентов и средств автоматизации текущих задач машиностроительного проектирования.

Размер образа: 7,15 ГБ (7 688 067 072 байт)
CRC32: DE7A9178
MD5: 7dec25443e58362d040299368f8a17ee
SHA-1: fc167a525dbf388011c5b6973d8cc7f436db3b59

Системные требования:

For 32-bit AutoCAD Mechanical 2014
Windows® 8 (Professional, Enterprise, and Standard), Windows 7 (Enterprise, Ultimate, Professional, and Home Premium), or Windows XP Professional or Home Edition (SP3 or later) operating system
For Windows 7 and Windows 8: Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon™ dual core processor, 3 GHz or higher with SSE2 technology; for Windows XP: Pentium 4 or Athlon dual-core processor, 1.6 GHz or higher with SSE2 technology
2 GB RAM minimum (4 GB recommended)
6.3 GB free disk space for installation
1,280 x 1,024 (1,600 x 1,050 or higher recommended) display with true color
Microsoft® Internet Explorer® 7.0 or later web browser
Microsoft Mouse-compliant pointing device
Download and installation from DVD

For 64-bit AutoCAD Mechanical 2014
Windows 8 (Professional, Enterprise, and Standard), Windows 7 (Enterprise, Ultimate, Professional, and Home Premium), or Windows XP Professional x64 edition (SP2 or later)
Athlon 64 with SSE2 technology, AMD Opteron™ processor with SSE2 technology, Intel Xeon® with Intel EM64T support with SSE2 technology, or Pentium 4 with EM64T support with SSE2 technology
2 GB RAM minimum (4 GB recommended)
6.3 GB free disk space for installation
1,280 x 1,024 (1,600 x 1,050 recommended) display with true color
Internet Explorer 7.0 or later
Microsoft Mouse-compliant pointing device
Download and installation from DVD

Additional system requirements for 3D modeling
Pentium 4 or Athlon processor, 3 GHz or greater, or Intel or AMD dual-core processor, 2 GHz or greater
4 GB RAM or greater

6 GB free hard disk available, not including installation
1,280 x 1,024 32-bit color video display adapter (true color) 128 MB or greater, Pixel Shader 3.0 or greater, Direct3D®-capable workstation-class graphics card

Функциональные возможности

Autodesk Synergy
В Autodesk Synergy теперь можно создавать ассоциативные разрезы и выносные элементы для 3D-моделей, полученных из AutoCAD, Autodesk Inventor и конкурирующих продуктов. В разрезах обеспечивается полный контроль над положением секущей плоскости, глубиной разреза, исключением некоторых деталей, штриховкой и пояснениями. В выносных элементах существует возможность управлять формой, масштабом и пояснениями. В сочетании с функцией AutoCAD Mechanical, позволяющей наносить пояснения на выносках, и такими зарекомендовавшими себя возможностями, как построение отверстий и извлечение данных о резьбе, эти новые инструменты способны сделать AutoCAD Mechanical наилучшим решением для машиностроительного проектирования.

Усовершенствованный редактор суперразмеров
Редактор суперразмеров в AutoCAD Mechanical 2014 позволяет одновременно выбирать несколько размеров. После того как выбор выполнен, можно добавлять обозначения, наносить и изменять допуски и посадки, вставлять текст до и после размерных чисел, а также регулировать точность. Все это производится в реальном времени, и пользователь сразу же видит, как будут выглядеть размеры при текущих настройках. Если, например, выбрать диаметры нескольких участков вала, то при указании для них посадки h6 к каждому размеру добавятся допуски, величина которых определяется номинальным диаметром участка.

Монитор аннотаций
Монитор аннотаций в AutoCAD Mechanical 2014 служит для выявления аннотаций, утерявших связь с базовыми элементами, в пространстве модели и на листах. Каждая из таких аннотаций (размер, пояснение на выноске, обозначение шероховатости и т.п.) помечается в рабочей области ярлыком, через который осуществляется доступ к командам удаления аннотации и назначения ей базового элемента. Ярлыки помогают визуально оценить качество выпускаемой документации.

Интеграция подразумеваемых зависимостей
AutoCAD Mechanical 2014 позволяет автоматически добавлять геометрические и размерные зависимости к создаваемым в чертеже прямоугольникам, симметричным отрезкам и центровым линиям. Благодаря этому углы в прямоугольниках всегда остаются прямыми, а центровые линии всегда пересекаются в центрах окружностей.

Обновленные чертежные стандарты
В AutoCAD Mechanical 2014 улучшена поддержка обозначений шероховатости по стандарту ISO 1302-2002. Теперь эти обозначения можно снабжать выносками указателей поверхностей. На чертеже обозначения прикрепляются к ребрам и поддерживают с ними ассоциативность, но в действительности относятся к поверхностям и граням деталей.

Обновленные библиотеки компонентов по стандартам JIS и DIN
В AutoCAD Mechanical 2014 обновлены библиотеки компонентов по стандартам JIS и DIN. В библиотеку JIS (для Японии) добавлены тонколистовая сталь G 3350:2009 и газовые трубы JIS G 3452:2010. В библиотеку DIN (для Германии) добавлены крепежные элементы DIN 6917:1989, DIN 6918:1990 и DIN 6918A:1990.

Особенности сборки

1. Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
2. В инсталлер добавлена возможность установки локальной справки как для английской, так и для русской версии программы.
3. В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
4. В установочный пакет AutoCAD Mechanical произведена интеграция AutoCAD 2014 Custom Entity Hotfix.
5. В установочный пакет Autodesk 360 произведена интеграция Live Update 1 for Autodesk 360 desktop companion.
6. В данной сборке, в отличии от оригинальных дистрибутивов, можно выбрать, устанавливать или нет пакет Autodesk 360.
7. Используемый в оригинальных дистрибутивах пакет .NET Framework 4.0 заменен на переработанный вариант из проекта [Slim] .NET Framework 4.0 Full x86/x64, со встроенными обновлениями по состоянию на 17 мая 2013 года.
8. Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~4 Гб без потери функционала.
9. Сборка умещается на DVD9. При этом, если образ развернуть, к примеру, на флешку, то он займет ~10 Гб.
10. Имеется возможность установки AutoCAD на любом поддерживаемом программой языке, а не только на тех, что вшиты в установщик. Для этого достаточно скачать с офсайта языковой пакет и указать путь к нему при установке (скриншот 2).
11. Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
12. Внесен ряд изменений, которые избавят конечного пользователя от проблем при установке, если версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, используемые установщиком, отличаются от тех, что уже установлены в системе.
13. Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Процедура лечения

1. Запустите установку AutoCAD Mechanical 2014 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 206F1 в качестве кода продукта.
2. Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет корректно работать.
3. Запустите AutoCAD Mechanical 2014 и согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activation), затем подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk) и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Если вываливается ошибка "Недопустимый серийный номер" (Invalid serial number), то нажмите "Закрыть" (Close) и подтвердите "ОК". Вы опять попадете в окно активации, где нужно будет повторить действия первого абзаца третьего пункта.
4. От имени администратора запустите кейген (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
5. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk. После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ: Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. В подавляющем большинстве случаев, шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ. Активации, между тем, это не препятствует.
6. Удачи!

Скриншоты:
Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 AIO (2013) by m0nkrus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий