Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Autodesk AutoCAD MEP 2014 AIO (2013)| by m0nkrus

Autodesk AutoCAD MEP 2014 AIO (2013)| by m0nkrus

полный обзор Autodesk AutoCAD MEP

Autodesk AutoCAD MEP 2014 AIO (2013)| by m0nkrus


Название Программы: AutoCAD MEP 2014
Версия программы: Build I.18.0.0
Адрес официального сайта: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте


Описание:

AutoCAD MEP помогает проектировать инженерные системы зданий и выпускать документацию по ним. Привычная среда AutoCAD обеспечивает высокую точность создаваемых проектов. Автоматизация чертежных операций, возможность применения библиотечных компонентов и функция выявления коллизий помогают повысить производительность и уменьшить количество ошибок. Сопровождение проекта инженерных систем на всех этапах жизненного цикла здания становится возможным благодаря надежной технологии DWG

Размер образа: 7,42 ГБ (7 976 822 784 байт)
CRC32: CF33E7EA
MD5: 4036c935a8d4eb6606ff0cd4b8ea96fc
SHA-1: 300be17bb7e9f97f1db9b755293d2f511f32aec5

Системные требования:

For 32-bit AutoCAD MEP
Windows® 8 Enterprise or Professional edition; Windows® 7 Enterprise, Ultimate, Professional, or Home Premium edition; or Windows® XP Professional or Home edition (SP3 or later) operating system
For Windows 7 and 8: Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® dual-core processor, 3.0 GHz or Higher with SSE2 technology
For Windows XP: Pentium 4 or AMD Athlon dual-core processor, 1.6 GHz or greater with SSE2 technology
2 GB RAM (4 GB recommended)
6 GB free disk space for installation
Video card 1,024 x 768 with true color (1,600 x 1,050 or higher recommended)
Microsoft® Internet Explorer® 7.0 (or later)
Microsoft® Mouse-compliant pointing device
Download and installation from DVD
.NET Framework Version 4.0 Update 1

For 64-bit AutoCAD MEP
Windows 8 Enterprise or Professional edition, Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional, or Home Premium edition, or Windows XP Professional (SP2 or later)
Pentium 4 with Intel® EM64T support and SSE2 technology, Intel® Xeon® processor with Intel EM64T support and SSE2, AMD Opteron® processor with SSE2 technology, or AMD Athlon® 64 processor with SSE2 technology
2 GB RAM (4 GB RAM recommended)
6 GB free disk space for installation
Video card 1,024 x 768 with true color (1,600 x 1,050 or higher recommended)
Microsoft® Internet Explorer® 7.0 (or later)
Microsoft Mouse-compliant pointing device
Download and installation from DVD
.NET Framework Version 4.0 Update 1

Additional Requirements for 3D Modeling
Windows 7 recommended
Pentium 4 or AMD Athlon processor, 3.0 GHz or greater, or Intel or AMD dual-core processor, 2.0 GHz or greater
4 GB RAM or more
6 GB free hard disk available, not including installation requirements
1,280 x 1,024 true color video display adapter 128 MB or greater, Pixel Shader 3.0 or greater, and Direct3D® capable workstation class graphics card

Функциональные возможности
Навигатор проекта – управление чертежами
Навигатор упрощает работу с чертежами проекта, позволяя создавать скоординированные виды на основании заданных в проекте параметров. Рабочая документация по инженерным системам по мере ее создания организуется в подшивки. Все работающие над проектом специалисты получают доступ только к актуальным файлам – начиная от шаблонов проекта и заканчивая разрезами и фасадами.

Каталоги специальных компонентов
С помощью шаблонов вы можете создавать модели серийно изготавливаемых воздуховодов, труб и фитингов. После передачи в AutoCAD MEP эти компоненты заносятся в каталоги. Применение серийных компонентов в трубопроводах и системах ОВК повышает точность проектирования.

Настройка объема и трассировки трубопровода
Для наклонных труб и фитингов можно использовать встроенные параметры трассировки. Параметры трассировки используют специализированные компоненты трубопроводов, созданные для AutoCAD MEP. Поддерживается использование фитингов с внешней и внутренней резьбой для более реалистичного представления трубопроводов.

Динамический ввод при работе с размерами
AutoCAD MEP позволяет использовать динамический ввод при добавлении проводов, водопроводов, воздуховодов, кабельных каналов и лотков, схематичных линий. Динамический ввод использует те же элементы управления, что и в AutoCAD и AutoCAD Architecture.

Объектная привязка AutoCAD MEP
Привязка для объектов AutoCAD MEP теперь включается независимо от объектной привязки AutoCAD. Для включения объектной привязки AutoCAD MEP используется сочетание клавиш Shift+F3, а для включения объектной привязки AutoCAD по-прежнему служит клавиша F3.

Особенности сборки

1. Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
2. В инсталлер добавлена возможность установки локальной справки как для английской, так и для русской версии программы.
3. В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
4. В установочный пакет AutoCAD MEP произведена интеграция AutoCAD 2014 Custom Entity Hotfix.
5. В установочный пакет Autodesk 360 произведена интеграция Live Update 1 for Autodesk 360 desktop companion.
6. В данной сборке, в отличии от оригинальных дистрибутивов, можно выбрать, устанавливать или нет пакет Autodesk 360.
7. Используемый в оригинальных дистрибутивах пакет .NET Framework 4.0 заменен на переработанный вариант из проекта [Slim] .NET Framework 4.0 Full x86/x64, со встроенными обновлениями по состоянию на 17 мая 2013 года.
8. Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~2,9 Гб без потери функционала.
9. Сборка умещается на DVD9. При этом, если образ развернуть, к примеру, на флешку, то он займет ~8,6 Гб.
10. Имеется возможность установки AutoCAD MEP на любом поддерживаемом программой языке, а не только на тех, что вшиты в установщик. Для этого достаточно скачать с офсайта языковой пакет и указать путь к нему при установке (скриншот 3).
11. В этой сборке язык устанавливаемой программы выбирается не как обычно (скриншот 3), а в консольном окне перед началом установки (скриншот 1). Это было сделано для того, чтобы сохранить все системы измерения, представленные в оригинальных дистрибутивах, но при этом не утяжелять сборку. Язык интерфейса самого консольного окна зависит от языка используемой вами ОС: на русскоязычной системе он русский, на всех остальных - английский. При подключении стороннего языкового пакета, как описано в п.10, системы измерения будут представлены именно для того языка, который был выбран вами перед началом установки (скриншот 1).
12. Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
13. Внесен ряд изменений, которые избавят конечного пользователя от проблем при установке, если версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, используемые установщиком, отличаются от тех, что уже установлены в системе.
14. Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Процедура лечения

1. Запустите установку AutoCAD MEP 2014 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 235F1 в качестве кода продукта.
Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет корректно работать.
2. Запустите AutoCAD MEP 2014 и согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activation), затем подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk) и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Если вываливается ошибка "Недопустимый серийный номер" (Invalid serial number), то нажмите "Закрыть" (Close) и подтвердите "ОК". Вы опять попадете в окно активации, где нужно будет повторить действия первого абзаца третьего пункта.
3. От имени администратора запустите кейген (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
4. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk. После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ: Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. В подавляющем большинстве случаев, шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ. Активации, между тем, это не препятствует.
5. Удачи

Скриншоты:
Autodesk AutoCAD MEP 2014 AIO (2013)| by m0nkrus Autodesk AutoCAD MEP 2014 AIO (2013)| by m0nkrus Autodesk AutoCAD MEP 2014 AIO (2013)| by m0nkrus






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Autodesk AutoCAD MEP 2014 AIO (2013)| by m0nkrus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий