Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus

Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus

полный обзор Autodesk AutoCAD

Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus


Название Программы: AutoCAD Electrical 2014
Версия программы: Build 11.0.57.0
Адрес официального сайта: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте


Описание:

AutoCAD Electrical — это AutoCAD для проектирования электрических систем управления, являющийся важной частью технологии цифровых прототипов Autodesk и позволяющий работать быстро, качественно и со значительно меньшими затратами в знакомой среде проектирования. Специализированные функции и обширные библиотеки условных обозначений позволяют повысить производительность, устранить риск возникновения ошибок и обеспечить точность информации, передаваемой в производство.

Функциональные возможности AutoCAD Electrical позволяют автоматизировать электротехническое проектирование и повысить эффективность выпуска рабочих чертежей, обеспечивая проектировщикам конкурентные преимущества.

Размер образа: 8,74 ГБ (9 387 755 520 байт)
CRC32: C5656B31
MD5: b3b994c151685775edfc01128ad8979b
SHA-1: a8503644258fc27bb788fd11a3de511709fd99b5

Системные требования:

For 32-bit AutoCAD Electrical 2014
Windows® 8 Enterprise, Professional, or Standard edition, Windows XP® Home or Professional edition (SP3 or later),or Windows® 7 Enterprise, Business, Ultimate, or Home Premium edition operating system
Intel® Pentium® or AMD Athlon™ dual-core processor, 1.6 GHz or higher with SSE2 technology for Windows XP, or Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon dual-core processor, 3.0 GHz or higher with SSE2 technology for Windows 8 or Windows 7
2 GB RAM
11 GB free disk space for installation (12 GB for a clean machine with no .NET installed)
1,280 x 1,024 display with true color (1,600 x 1,050 or higher recommended)
Microsoft® Internet Explorer® 7 or later
Microsoft-compliant mouse pointing device
Download and installation from DVD

For 64-bit AutoCAD Electrical 2014
Windows 8 Enterprise, Professional, or Standard edition, Windows XP Professional x64 Edition (SP2 and later), or Windows 7 Enterprise, Business, Ultimate, or Home Premium edition
Athlon 64 or AMD Opteron® processor with SSE2 technology, Intel® Xeon® processor with Intel EM64T support with SSE2 technology, or Pentium 4 with Intel EM64T support with SSE2 technology
2 GB RAM (4 GB recommended)
11 GB free disk space for installation (12 GB for a clean system with no .NET installed)
1,280 x 1,024 display with true color (1,600 x 1,050 or higher recommended)
Internet Explorer 7 or later
Microsoft-compliant mouse
Download and Installation from DVD

Additional Requirements for 3D Modeling
Pentium 4 or Athlon processor, 3 GHz or greater, or Intel or AMD dual-core processor, 2 GHz or greater
4 GB RAM or greater
6 GB free hard disk available, not including installation
1,280 x 1,024 32-bit color video display adapter (true color)
128 MB or greater, Pixel Shader 3.0 or greater, Direct3D®-capable workstation-class graphics card

Функциональные возможности

Проектирование и повторное использование цепей
Цепи электрического управления формируются динамически на основании набора правил и функциональных требований к компонентам, соединениям, номинальным параметрам и каталожным данным. Конструктор цепей предоставляет всю информацию, необходимую для принятия оптимальных и эффективных с точки зрения энергопотребления решений.

Точные чертежи панелей
Функция позволяет извлечь из принципиальной схемы перечень компонентов для размещения на чертежах панелей.

Автоматическое формирование отчетов
Процесс формирования отчетов в САПР AutoCAD Electrical очень прост, может настраиваться и допускает получение нескольких отчетов одной командой. Автоматические отчеты охватывают все типы документов: спецификации, перечни проводов, таблицу сигналов для ПЛК, таблицу подключений, перечень кабелей, а также отчеты о перекрестных ссылках.

Библиотеки обозначений для электрических схем
В составе AutoCAD Electrical имеется библиотека, которая содержит более 2 тысяч стандартных обозначений для электрических схем. Простая, основанная на меню процедура вставки устройств (в том числе электрических, пневматических и гидравлических) помогает быстро создавать проекты электрических систем управления. Поддерживаются стандарты AS, GB, IEC, JIC и JIS. AutoCAD Electrical содержит полный набор функций AutoCAD, к которым добавлены специализированные электротехнические возможности. Функции обрезки проводов, копирования и удаления компонентов или всей цепи, перемещения и выравнивания компонентов ускоряют создание чертежей электрических систем управления.

Автоматическая нумерация проводов и задание позиционных обозначений
Нумерация проводов и маркировка компонентов на чертежах осуществляются автоматически, благодаря этому требуется меньше времени для отслеживания изменений в проекте и сокращается количество ошибок. AutoCAD Electrical нумерует все провода и проставляет позиционные обозначения компонентов в соответствии с установленными правилами. Если вблизи провода или компонента отсутствует свободное место, AutoCAD Electrical располагает обозначение в стороне от него и автоматически проводит выноску.

Автоматическое формирование отчетов
Процесс формирования отчетов в AutoCAD Electrical прост и может настраиваться. За один вызов команды можно получить несколько отчетов. Автоматические отчеты охватывают все типы документов: спецификации, перечни проводов, таблицу сигналов для ПЛК, таблицу подключений, перечень кабелей, а также отчеты о перекрестных ссылках.

Контроль ошибок в режиме реального времени
Избежать дорогостоящих ошибок при производстве поможет их своевременное выявление на ранних стадиях проектирования. AutoCAD Electrical постоянно проверяет, не противоречат ли вносимые изменения проекту в целом, и предупреждает пользователей о потенциальных ошибках.

Связи катушки реле и ее контактов в реальном времени
AutoCAD Electrical снижает риск назначения катушке реле слишком большого числа контактов и сводит к минимуму затраты времени на отслеживание их связей. Между катушками и контактами устанавливаются отношения типа «родитель – потомок»; при этом автоматически отслеживается число контактов каждой катушки или многоконтактного устройства, и в случае превышения допустимого предела выдается предупреждение.

Точные чертежи панелей
Перечень компонентов для размещения на чертежах панелей извлекается из принципиальной схемы. Пользователь выбирает место расположения щита и указывает контуры для каждого устройства, которое требуется вставить. При этом автоматически создается ссылка на само устройство. Любые изменения в электрических схемах или представлении панелей вызывают обновление элементов, не отражаемых на схеме, – например, кабельных лотков.

Создание чертежей устройств ввода/вывода ПЛК на основе табличных данных
В AutoCAD Electrical вы можете автоматически получать чертежи устройств ввода/вывода ПЛК путем простого задания назначений этих устройств в проекте при помощи табличного редактора. Объекты и модули устройств ввода/вывода на чертеже автоматически дополняются многозвенными схемами и полями описания; кроме того, к каждому устройству ввода/вывода присоединяются обозначения компонентов и клемм. На основании экспортированного отчета может быть выполнено программирование ПЛК.

Передача электрических схем заказчикам и поставщикам
Вы можете легко обмениваться данными с заказчиками и поставщиками в хорошо знакомом файловом формате DWG. Чертежи AutoCAD Electrical просматриваются и редактируются с помощью любой DWG-совместимой программы – например, AutoCAD или AutoCAD LT. При редактировании проектов в сторонних организациях AutoCAD Electrical может создать отчет об изменениях, внесенных в чертеж другими пользователями.

Стандарты оформления и библиотеки компонентов
AutoCAD Electrical упрощает выполнение электротехнических проектов по государственным стандартам. Программа поддерживает международные стандарты оформления чертежей, содержит обширные библиотеки стандартных компонентов и условных обозначений. Это обеспечивает конкурентоспособность выполняемых проектов на мировом рынке.

Проектирование и повторное использование цепей
Цепи электрического управления формируются динамически на основании набора правил и функциональных требований к компонентам, соединениям, номинальным параметрам и каталожным данным. Конструктор цепей предоставляет всю информацию, необходимую для принятия оптимальных и эффективных с точки зрения энергопотребления решений.

Проектирование клеммных соединений
AutoCAD Electrical упрощает работу с клеммами и перемычками во всем проекте, позволяя добиться экономии времени и повышения качества.

Особенности сборки

1. Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
2. В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
3. В установочный пакет AutoCAD Electrical произведена интеграция AutoCAD 2014 Custom Entity Hotfix.
4. В установочный пакет Autodesk 360 произведена интеграция Live Update 1 for Autodesk 360 desktop companion.
5. В данной сборке, в отличии от оригинальных дистрибутивов, можно выбрать, устанавливать или нет пакет Autodesk 360.
6. Используемый в оригинальных дистрибутивах пакет .NET Framework 4.0 заменен на переработанный вариант из проекта [Slim] .NET Framework 4.0 Full x86/x64, со встроенными обновлениями по состоянию на 17 мая 2013 года.
7. Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~4,2 Гб без потери функционала.
8. Сборка умещается на диск Blu-Ray. При этом, если образ развернуть, к примеру, на флешку, то он займет ~14,7 Гб.
9. Имеется возможность установки AutoCAD Electrical на любом поддерживаемом программой языке, а не только на тех, что вшиты в установщик. Для этого достаточно скачать с офсайта языковой пакет и указать путь к нему при установке (скриншот 2).
10. Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
11. Внесен ряд изменений, которые избавят конечного пользователя от проблем при установке, если версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, используемые установщиком, отличаются от тех, что уже установлены в системе.
12. Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Процедура лечения

1. Запустите установку AutoCAD Electrical 2014 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 225F1 в качестве кода продукта.
2. Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет корректно работать.
3. Запустите AutoCAD Electrical 2014 и согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activation), затем подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk) и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Если вываливается ошибка "Недопустимый серийный номер" (Invalid serial number), то нажмите "Закрыть" (Close) и подтвердите "ОК". Вы опять попадете в окно активации, где нужно будет повторить действия первого абзаца третьего пункта.
4. От имени администратора запустите кейген (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
5. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk. После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ: Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. В подавляющем большинстве случаев, шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ. Активации, между тем, это не препятствует.
6. Удачи!

Скриншоты:
Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Autodesk AutoCAD Electrical 2014 AIO (2013) by m0nkrus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    21 декабря 2014 07:43
    у меня всё ок без ошибок -вин7 ультимат х32
    0 0
  2. arsencasper
    arsencasper
    27 октября 2014 14:56
    выдает ошибку can't find setupUi.dll! что делать подскажите кто знает?
    0 0
Добавить комментарий