Silent Install Helper 0.9.8.1 [Ru]

полный обзор Silent Install Helper

Silent Install Helper 0.9.8.1 [Ru]


Версия программы: 0.9.8.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
ОС: Windows

Описание:
Silent Install Helper - небольшая бесплатная портативная утилита, таким образом автоматизирующая процесс "тихой" установки ваших приложений, что сам процесс этот превращается в удовольствие.
Утилита очень проста и удобна в употреблении, имеет всего одно рабочее окно и имеет русский интерфейс, не перегруженный различными ненужными функциями.

Дополнительная информация:
Работать с ней чрезвычайно приятно и просто,- достаточно ее запустить, выбрать отдельные установщики приложений или папку с ними. Дальше все будет просто: запускается встроенный в нее анализатор файлов (PEiD), определяется тип установщика и задаются необходимые ключи для тихой установки. После этого можно или сразу установить их в систему, или создать cmd-файл для последующей пакетной тихой установки.

Поддерживаются следующие типы инсталляторов: Inno Setup, Smart Installer,Wise installer, Nullsoft NSIS installer, RAR SFX, ZIP SFX, Microsoft Installer, Ghost Install Wizard.

Чем удобна утилита Silent Install Helper, так это тем, что в ней нет ничего "заумного", все действия сводятся к двум-трем кликам мышки. Это поможет, к примеру, при переустановке ОС или установке программ друзьям или тем, кому вы помогаете: записываете программы на флешку, там же создаете с помощью Silent Install Helper файл setup.cmd и дело сделано,- установка будет "тихой" и не требующей никакого вмешательства.


Скриншоты:
Silent Install Helper 0.9.8.1 [Ru] Silent Install Helper 0.9.8.1 [Ru] Silent Install Helper 0.9.8.1 [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Silent Install Helper 0.9.8.1 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий