Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Большая Советская энциклопедия (2002)

Большая Советская энциклопедия (2002)

полный обзор Большая Советская

Большая Советская энциклопедия (2002)


Жанр: Образовательные
Издатель: Новый диск
Год выпуска: 2002
Защита от копирования: отсутствует

Перед вами - электронная версия последнего издания "Большой Советской энциклопедии" (БСЭ), вышедшей в 1970-1977 гг. Это одна из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий в мире, не имеющая аналогов по полноте собранных данных.

В электронном издании БСЭ использованы все возможности и средства современных информационных технологий. Мы гордимся тем, что предлагаемая вашему вниманию электронная версия содержит все материалы оригинала.

Энциклопедия снабжена многоуровневым тематическим рубрикатором и временной шкалой, которые облегчат отбор материалов по направленности и периоду. Текстовый поиск ведется с учетом морфологии: независимо от того, в каком падеже, роде или числе вы задали слово. Реализована возможность поиска имен собственных и слов, заключенных в кавычки, а также сохранение результатов поисковых запросов и система закладок. Для всех статей, разбитых в книжном издании на разделы, предусмотрены оглавления, которые делают возможным быстрый переход к нужному месту в тексте. Кнопка "Ссылки" позволяет узнать, с какими другими документами в БСЭ связана конкретная статья, и помогает найти самую свежую информацию по этой теме в Интернете.

Удобный и понятный интерфейс программы позволяет начать пользоваться электронной версией энциклопедии сразу же, без изучения каких бы то ни было инструкций.

Особенности энциклопедии:
- Почти 100 000 статей.
- Около 30 000 иллюстраций.
- Более 3 000 портретов.
- Свыше 500 цветных карт.

Примечание:
Большая Советская энциклопедия может работать без дисков. Для этого нужно скопировать файлы: data_1_1, data_1_2, data_1_3 в корневой каталог программы.

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium II 266 МГц; 64 Мб оперативной памяти




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Большая Советская энциклопедия (2002) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. GalinaLM
    GalinaLM
    26 января 2012 20:45
    Здрям )

    Что за город?Что интересного можете рассказать о нем и о стране?


    PS:жду ваши комменты
    0 0
Добавить комментарий