Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Универсальное меню для навигаторов GPS 320x240 (2009) Скачать торрент

Универсальное меню для навигаторов GPS 320x240 (2009) Скачать торрент

полный обзор Универсальное меню для

Универсальное меню для навигаторов GPS 320x240 (2009) Скачать торрент


Год выпуска: 2009
Платформа: GPS Навигаторы
Язык интерфейса: только русский

Описание:
Универсальное меню, для одновременного использования нескольких навигационных программ на одном навигаторе, а так же дополнительных приложений. Построено на основе SystemInformation и предназначалось изначально для навигаторов Mustek GP 220 (320х240), но должно работать на большинстве автонавигаторов без дополнительных переделок.
Для корректной работы необходимо с помощью Редактора Рееестра из вкладки Системные импортировать ключи с папки !!!REG_Files!!!
Все навигационные программы и само меню, упакованы в zip архивы.Программы разархивировать туда же, где и архивы, проследив, что бы не было подпапок - iGo8iGo8файлы, должно быть iGo8файлы. Содержимое флеш карты должно быть как на скриншоте ниже. Пути прописаны под формат карты SDMMC.
Общий размер со всем содержимым 1.3 гб




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Универсальное меню для навигаторов GPS 320x240 (2009) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий