Rylstim Screen Recorder v.1.6 RUS by WYLEK [Ru]

полный обзор Rylstim Screen Recorder

Rylstim Screen Recorder v.1.6 RUS by WYLEK [Ru]


Версия программы: 1.6
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 / x64
Сайт разработчика: sketchman-studio.com
Автор сборки/репака: by WYLEK
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Windows XP | Vista| 7 | 8

Описание:
Rylstim Screen Recorder - небольшая легковесная программа для быстрой записи происходящего на экране и сохранения результатов записи в AVI файл с высоким качеством. Rylstim Screen Recorder позволяет записывать происходящее на экране монитора включая курсор мыши и визуализацию левых и правых кликов мыши. Настройка программы не требует особых навыков, после выбора необходимого видео кодека уже можно приступать к записи видео.

Дополнительная информация
Sketchman Студия – это небольшая группы разработчиков программного обеспечения, которые собрались вместе в 2006 году, чтобы превратить блестящую идею в настольное приложение для Windows. Rylstim Budget – это первый продукт этой группы программистов, который остается лидирующим до сих пор. Разработчикам нравится быть продуктивными и они искренне надеются, что их продукция поможет вам в достижении ваших целей.

Легкая в использовании программа, с помощью которой Вы можете записать все происходящее на экране компьютера в видео файл .Avi.
Интерфейс простой и интуитивно понятный даже для не очень опытных пользователей. Перед началом записи Вы можете настроить параметры видео - выбрать кодек из списка, указать частоту кадров и папку для сохранения видеофайла.

P.S.- примитивная на первый взгляд программка, но погоняв её в течении нескольких часов, применяя разные кодеки, убедился - отличная машинка! При этом не забываем - частоту кадров надо выставлять в промежутке 25-30 кадров в секунду. Не меньше! Качество будет обеспечено!

Автор перевода kurkoff1965

What's New in This Release:
•Exporting results to video

Скриншоты:
Rylstim Screen Recorder v.1.6 RUS by WYLEK [Ru] Rylstim Screen Recorder v.1.6 RUS by WYLEK [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Rylstim Screen Recorder v.1.6 RUS by WYLEK [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий