Don't Sleep 3.13 Portable [Multi/Ru]

полный обзор Don't Sleep 3.13



Версия программы: 3.13
Официальный сайт: SoftwareOK
Язык интерфейса: Русский, английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Servers 2000/2003/2005/2008

Win 98/NT/Me/XP/Vista/7/8.x - x64/x86

Описание:
Don't Sleep небольшая портативная программа для предотвращения завершения работы системы, отключения питания, перезагрузки, перехода в режим ожидания и спящий режим. Особенно будет полезна при работе старых программы на ОС Windows-Vista, 7, 8.х, под более агрессивными функциями энергосбережения. Так же она препятствует выходу из системы, и дезактивации монитора или активации экранной заставки. Конечно, вы можете вручную отключать все эти опции, а затем включать снова, но Don't Sleep избавит вас от всех этих манипуляций, а также сэкономит массу времени! Кстати, Don't Sleep предоставит вам быстрый доступ из одного окна ко всем связанным системным функциям.
Помимо того, Don't Sleep имеет таймер, который позволяет назначать время разблокировки или выключения компьютера в течение определенного времени. Don't Sleep портабелен и может быть запущен как с диска так и с USB-флешки или другого устройства памяти.

Что нового:
Small corrections in Don't Sleep and customizations on Windows 8.1 64-Bit.

Updating of the language files in Don't Sleep!

Скриншоты:







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Don't Sleep 3.13 Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    11 марта 2014 07:51
    Да кстати, а где русский язык? belay
    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    11 марта 2014 07:43
    Блин а реально прикольная прожка.) А самое главное удобная.) Забираю.
    0 0
Добавить комментарий