GreenCloud Printer Pro 7.7.1.0 [Multi/Ru]

полный обзор GreenCloud Printer Pro

GreenCloud Printer Pro 7.7.1.0 [Multi/Ru]


Версия программы: 7.7.1.0
Официальный сайт: Greencloudprinter.
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Готовый серийник

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
GreenCloud Printer – драйвер виртуального принтера, позволяющий минимизировать повседневные затраты на печать документов. Разработчики утверждают, что инструмент позволит сэкономить до 60% бумаги, чернил и тонера. Драйвер тесно интегрируется с установленными приложениями, позволяя просматривать и корректировать задания печати и решать другие задачи. Еще одной любопытной функцией приложения, используемого в качестве принтера по умолчанию, является возможность вывода нескольких страниц документа на одном листе бумаги и удаления из задания печати чистых листов или страниц с несколькими строчками текста.

Для того чтобы оценить преимущества продукта, достаточно запустить нужное приложение и выбрать его в списке печатающих устройств. Теперь при нажатии на кнопку «Печать», на экран будет выводиться окно со списком доступных опций, в котором можно выбрать принтер, удалить ненужные страницы, сохранить документ в формате PDF. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой передачи документа по электронной почте или отправки в популярные облачные сервисы хранения данных Dropbox, Evernote и другие.

Дополнительная информация:
В диалоговом окне опций, доступна функция предварительного просмотра страниц, предназначенной для вывода на печать. Здесь пользователь сможет задать количество страниц документа, отображаемых на одном листе (одна, две или четыре), указать количество копий, настроить параметры черно-белой и двухсторонней печати, а также выбрать один из трех режимов экономии чернил. А во вкладке статистики, можно найти такую полезную информацию, как стоимость печати отдельной страницы.

Процедура лечения:
Установить программу, зарегистрировать данными из текстового файла.






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания GreenCloud Printer Pro 7.7.1.0 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий