Video Booth Pro 2.6.2.2 [Ru/En]

полный обзор Video Booth Pro 2.6.2.2

Video Booth Pro 2.6.2.2 [Ru/En]


Версия программы: 2.6.2.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: замена файлов

Системные требования:
7 / Vista / XP 32|64-bit

Описание:
Video Booth Pro - создаст из снимков небольшой видеоролик. С ее помощью, сделав фотографию своего лица на веб-камеру, можно добавить желаемые эффекты и разместить фотографию или видеоролик на сайте. Кроме программы Video Booth и веб-камеры вам ничего не потребуется. Создавайте фотоснимки и видеоклипы просто - с использованием веб-камеры и Video Booth. Большое количество встроенных смарт-эффектов для ваших фото и видео помогут вам в этом. Обменивайтесь результатами с друзьями, загружайте созданные работы на YouTube или передавайте им напрямую.Программа прекрасно работает как со встроенными веб-камерами, так и с подключаемыми через USB.

Дополнительная информация:
Прикалывайтесь, обменивайтесь результатами с друзьями, загружайте созданные работы на YouTube или передавайте им напрямую.
Video Booth отлично работает как со встроенными вебками, так и с подключаемыми через USB. Просто запустите это приложение, найдите изображения и нажмите кнопку. Сделайте один снимок или сразу четыре с помощью режима "Непрерывная съемка", который делает фотографии еще лучше.


функции программы:
Запись видеоклипов качественно и без рывков.
С Video Booth запись видео клипов на веб-камеру очень проста. Программа сама сглаживает и убирает рывки в клипе. Добавляйте встроенные эффекты к вашему видео.
Добавив эффекты можно просмотреть получившийся результат.
Использование эффектов позволит изменить ваш взгляд, сделать улыбку или сделать вас непохожим на себя. Погрузи себя в космическое пространство, или помести свое
фото на фоне осеннего леса.

Процедура лечения и русификации:
Копировать VideoBooth.exe из папки cracked и вставить в папку с программой.
Копировать с заменой!
Для русификации программы папку langs7 перенести в папку с установленной программой.


Video Booth Pro 2.6.2.2 [Ru/En] Video Booth Pro 2.6.2.2 [Ru/En] Video Booth Pro 2.6.2.2 [Ru/En]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Video Booth Pro 2.6.2.2 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий