Klavik keylogger 1.3 [Rus]

полный обзор Klavik keylogger 1.3

Klavik keylogger 1.3 [Rus]


Версия программы: 1.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32/64-bit)

Описание:
Klavik - это простая программа-клавиатурный шпион (кейлогер), которая регистрирует все нажатия клавиш на клавиатуре и сохраняет в текстовый файл для дальнейшего просмотра. К основным достоинствам программы можно отнести маленький вес, практически нулевое потребление системных ресурсов, а также то, что она абсолютно бесплатна.

Особенности:
Кейлоггер может понадобиться, например, чтобы узнать чем занимаются Ваши сотрудники и подчиненные на рабочем месте. Или же Вы заподозрили близкого человека в обмане и решили проследить чем он занимается в Ваше отсутствие. Еще вариант - это узнать пароль на блокировку компьютера. После установки программы Вы сможете просмотреть лог действий пользователя, где будет видно чем именно он занимался, а также какие комбинации клавиш нажимал. Таким образом, можно посмотреть пароли, сообщения и т.д., не привлекая абсолютно никакого внимания.


Работа с программой:
В раздаче 2 файла:
klvk.exe - обычный запуск, изначально окно программы видимое
klvkh.exe - запуск программы в скрытом режиме, окно программы невидимое
Не запускайте несколько процессов одновременно - в этом случае кейлоггер может работать некорректно!

Поместите Klavik keylogger в любую удобную для Вас директорию. Программа начинает сбор информации сразу после запуска. В папке с программой автоматически создается текстовый файл klavik.txt, куда сохраняется информация. Klavik.txt обновляется каждую минуту после запуска кейлоггера.

Вопрос-Ответ
Вопрос: Клавик добавляется в автозагрузку автоматически?
Ответ: Нет, чтобы после перезапуска компьютера кейлоггер автоматически запускался, необходимо вручную добавить его в автозагрузку.

Вопрос: Как удалить Клавик?
Ответ: Klavik keylogger не делает никаких изменений в системе и не создает дополнительных файлов (кроме klavik.txt). Поэтому достаточно просто удалить .exe файл программы.

Вопрос: Почему пропадают буквы в логе?
Ответ: Если на компьютере одновременно запущены 2 или более копии Klavik keylogger, то они будут конфликтовать между собой. Убедитесь, что работает только один процесс.

Вопрос: А не вирус ли это?
Ответ: Некоторые антивирусы могут идентифицировать его как потенциально опасное ПО, ведь это все же кейлоггер, но он безопасен. В таком случае нужно добавить klavik в список исключений или отключить антивирус на время работы программы.


Klavik keylogger 1.3 [Rus] Klavik keylogger 1.3 [Rus] Klavik keylogger 1.3 [Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Klavik keylogger 1.3 [Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Eugenie
    Eugenie
    26 апреля 2023 12:05
    Станьте кто-нибудь на раздачу, плз.
    0 0
  2. Гость гость
    Гость гость
    17 апреля 2023 19:42
    рабочий клавик не требует установки ништяк
    0 0
Добавить комментарий