Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Мобильная математическая среда Высшая математика (2011)

Мобильная математическая среда Высшая математика (2011)

полный обзор Мобильная математическая

Мобильная математическая среда Высшая математика (2011)


Название: Мобильная математическая среда "Высшая математика"
Тип издания: виртуальная машина
Назначение: обучающая
Разработчик: Екатерина Ивановна Словак
Год: 2011
Платформа: Windows
Версия: 4.7 rc1

Язык интерфейса: русский+
Таблетка: не требуется

Системные требования: Не менее 1 ГБ ОЗУ

Инструкция по установке: Инсталлятор - на украинском языке, ММС - на русском и английском, дополнительные материалы - на русском, украинском и английском, помощь - на русском и английском. В сборку входит виртуальная машина VMware Player.


Описание: Мобильная математическая среда (ММС) – это открытое модульное сетевое мобильное информационно-вычислительное программное обеспечение, предоставляющее пользователю (преподавателю, студенту) возможность мобильного доступа к информационным ресурсам математического и учебного назначения, создавая условия для организации полного цикла обучения (хранение и представление учебных материалов; проведение учебных математических исследований; поддержка индивидуальной и коллективной работы; оценивание учебных достижений и т.п.) и интеграции аудиторной и внеаудиторной работы в непрерывный учебный процесс.
Основа ММС - блокнот Sage. С блокнотом Sage каждый может создавать, совместно использовать и публиковать интерактивные рабочие листы. На рабочих листах можно писать, используя Sage, Python и другие программы, включенные в Sage. Используйте Sage для изучения математического анализа, элементарной и углубленной теории чисел, криптографии, коммутативной алгебры, теории групп, теории графов, численных и аналитических методов линейной алгебры, и многого, многого другого.
ММС «Высшая математика» можно использовать для повышения наглядности абстрактных математических понятий и утверждений, организации автоматического составления задач, решения задач прикладной направленности, отработки навыков решения типовых задач, организации полуавтоматического оценивания, проведения учебных исследований, организации самостоятельной внеаудиторной работы, автоматизации контроля и коррекции учебной деятельности.
ММС «Высшая математика» включает в себя лекции, лекционные демонстрации, динамические модели, программы-тренажеры, учебные экспертные системы, генераторы учебных заданий, примеры решения задач; индивидуальные домашние задания, примеры для решения на практических занятиях, дополнительные информационные ресурсы (видеоуроки, пособие «Основы работы в Sage» и многое другое).
Используя Sage, Вы поддерживаете программное обеспечение с открытым исходным кодом, альтернативное Magma, Maple, Mathematica и MATLAB. Sage включает в себя множество высококачественных математических пакетов с открытым исходным кодом (GAP, GP/PARI, Maxima, Singular и десятки других), позволяя легко интегрировать большинство математических программ. Ваша работа с Sage производится с помощью высокоуровневого скриптового языка Python. На нем Вы можете писать программы, которые сочетают серьезную математику с чем угодно.

Скриншоты:
Мобильная математическая среда Высшая математика (2011) Мобильная математическая среда Высшая математика (2011) Мобильная математическая среда Высшая математика (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Мобильная математическая среда Высшая математика (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий