Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Древо Жизни 4.7 Build 26.02 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru]

Древо Жизни 4.7 Build 26.02 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru]

полный обзор Древо Жизни 4.7 Build

Древо Жизни 4.7 Build 26.02 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru]


Версия программы: 4.7 Build 26.02
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Белорусский, Башкирский, Татарский
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Описание:
Древо Жизни - это программа для хранения и отображения информации о людях, имеющих родственные отношения. Жизнь человека представляется последовательностью событий. Родословные деревья строятся на основании сведений о людях и о событиях, которые связывают людей. Биографии людей и летописи событий могут содержать любую мультимедийную информацию: текст, фото, звук, видео. Древо Жизни — это возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках.

Доп. информация:
Древо Жизни - простая и функциональная программа для построения и печати генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о родственниках и о событиях в их жизни. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям программа Древо Жизни подходит и начинающим, и профессионалам.
Многие люди интересуются своей историей, историей своей семьи. Собрать минимум информации, поговорить со старшим поколением, изучить фотографии и документы из семейного архива может каждый. Программа Древо Жизни выполнит остальную работу: хранение, систематизацию и отображение собранной информации, в том числе в виде генеалогического (родословного) дерева.

Программа Древо Жизни проста в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающим пользователям. В то же время Древо Жизни имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (текст, фотографии, звук, видео), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики.

Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Набор персон, отображаемых в генеалогическом дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех её родственников. В дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Построенное генеалогическое дерево может быть сохранено в файл или распечатано, для больших деревьев предусмотрена постраничная печать.

Основные возможности:
Построение родословных деревьев с фотографиями;

Постраничная печать больших деревьев;

Вычисление и отображение степеней родства;

Построение и печать родословных росписей;

Хранение мультимедийных данных;

Поиск и фильтрация данных, статистика;

Поддержка стандарта Gedcom.


Особенности RePack"a:
Особенности версии:
Тип: установка | распаковка Portable (punsh).

Языки: Multi | Ru.

Лечение: проведено.

Вырезано: прочие языки, текстовые файлы.
Ключи командной строки:
Тихая установка: /VERYSILENT /Components=Install

Распаковка Portable (в папку с инсталлятором): /VERYSILENT /Components=Portable /DIR=Drevo4Portable

Древо Жизни 4.7 Build 26.02 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru] Древо Жизни 4.7 Build 26.02 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru] Древо Жизни 4.7 Build 26.02 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Древо Жизни 4.7 Build 26.02 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Ангел предохранитель
    Ангел предохранитель
    2 марта 2015 22:04
    спасибо за portable версию.
    1 1
Добавить комментарий