Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши (2008)

Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши (2008)

полный обзор Современной хозяйке:

Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши (2008)


Название: Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши
Год выпуска: 2008
Платформа: 98/NT/2000/XP
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Операционная система: 98/NT/2000/XP
Процессор: Pentium II 300 МГц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 520 Мб

Описание:
Перед вами уникальный кулинарный справочник, который позволит больше не ломать голову над тем, чем же вкусненьким порадовать домочадцев и удивить гостей.

СУШИ. Постичь секреты приготовления суши сегодня мечтает каждая домохозяйка. Это блюдо «страны рисовых полей» покорило весь мир своим неповторимым и изысканным вкусом. Кроме того, оно содержит много питательных веществ, которые, как правило, теряются в процессе обработки. А потому суши являются источником здоровья и долголетия. Наше издание познакомит вас с разными видами суши и роллов (более 50-ти рецептов) и расскажет, из чего их можно изготовить, заменяя японский набор продуктов европейским.

ФОНДЮ. Много ли вам известно об этом загадочном блюде? Если лишь то, что готовится оно из сыра и предполагает обмакивание в него хлебных кусочков, вы не знаете ровным счетом ничего. И уж точно не предполагаете, что одной маленькой кастрюлькой фондю можно накормить даже очень голодных борцов сумо. Заинтересовались? Тогда попробуйте приготовить это блюдо самостоятельно, а мы поможем вам в этом. Предлагаем вашему вниманию более 40 вариантов приготовления фондю, а также информацию о технике безопасности и правилах этикета употребления блюда.

ФАСТФУД. Если вы считаете, что речь пойдет только о гамбургерах и хот-догах, то вы заблуждаетесь. К фастфуду относится все, что не требует длительного приготовления: салаты, блюда из картофеля и других овощей, яиц, десерты, запеканки, пицца и многие другие простые и вкусные блюда. Наши рецепты, а их порядка 50, помогут вам превратить любой завтрак, обед и ужин на скорую руку в настоящий пир для всей семьи.

Установка:
1. С помощью программ Daemon Tools или Alcohol 120% монтируем образ.
2. Открываем книгу.Читаем,смотрим,готовим...

Скриншоты:
Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши (2008) Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши (2008) Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши (2008)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Современной хозяйке: Секреты фастфуд, фондю, суши (2008) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Nickos
    Nickos
    18 декабря 2011 15:40
    спасибо за полезную информацию winked
    0 0
Добавить комментарий