Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Alternate Password DB 2.260 + Portable [Multi/Ru]

Alternate Password DB 2.260 + Portable [Multi/Ru]

полный обзор Alternate Password DB

Alternate Password DB 2.260 + Portable [Multi/Ru]


Версия программы: 2.260
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows NT 4, 95, 98, Me, 2000, XP, Server 2003, Vista, Server 2008, 7, 8, 8.1

Описание:
Alternate Password DB - небольшая, бесплатная и простая в работе программа для хранения паролей и PIN-кодов. Она запомнит все Ваши пароли, а Вам надо будет знать всего один единственный, который требуется для запуска, чтобы никто, кроме Вас, не смог посмотреть конфедициальные данные. Пароли шифруются алгоритмом Blowfish 256 bit. В программу встроен генератор паролей. С его помощью можно создавать сложные пароли различной длины, с использованием строчных и заглавных букв, цифр и дополнительных символов. Интерфейс простой и понятный. Вы можете создавать новые разделы, добавляя в них Ваши пароли или ПИН-коды и описания к ним. Поддерживается редактирование, копирование и удаление записей.

Дополнительная информация:
• Для работы Вы сможете использовать следующие типы записей: файлы ( это могут быть например фотографии ), таблицы, простой текст, имя и пароль с Вашим комментарием. Эти записи можно сохранять в папках и подпапках. Вы сможете копировать, вырезать и вставлять из них текст. Файлы-пароли можно преобразовать в исполняемые файлы, которые можно перенести на USB накопители без необходимости устанавливать программу.
• Можно настроить Alternate Password DB на блокирование через определенное время простая. Чтобы потом получить доступ к паролям, надо будет вновь указать главный пароль.
• Установка на русском языке (можно выбрать др.).
• IMPORTANT NOTE: You are using this program at your own risk, please do not contact, if you lost your password! The program offers you a printing-option so you can also have a copy of them on paper. In addition you can also store your master password as a crpyted file on an external device (e.g. USB stick).
• ВНИМАНИЕ: При использовании этой программы на свой страх и риск, пожалуйста, не пишите, если Вы потеряли свой пароль! Программа предлагает Вам печатный вариант так что Вы можете также иметь копию их на бумаге. Кроме того, Вы также можете хранить свой мастер-пароль в crpyted файла на внешнем устройстве (например USB флэш-памяти).
• Установка программы на русском языке


Новое в программе:
2.260 (15.02.2016)
-> Installation updated (silent uninstall,
cleanup V1.430)
-> Correction for language param
-> Correction in ini file

Особенности Portable:
• Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
• Для запуска портативной версии - AlternatePasswordDB (ярлык (.lnk)).
• Версия Portable первый раз запускается на английском. Для установки русского: Language, и выбрать Русский.

Alternate Password DB 2.260 + Portable [Multi/Ru] Alternate Password DB 2.260 + Portable [Multi/Ru] Alternate Password DB 2.260 + Portable [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Alternate Password DB 2.260 + Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий