Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Windows 10 установлена на 400 миллионах устройств

Windows 10 установлена на 400 миллионах устройств

полный обзор Windows 10 установлена

Windows 10 установлена на 400 миллионах устройств

Microsoft несколько умеренно оценивала перспективы Windows 10, отмечая, что первоначальный план по достижения 1 миллиарда активных устройств был чрезмерно амбициозным. Это заявление прозвучало сразу после того, как компания анонсировала, что новейшая версия ОС установлена на 350 миллионах устройств по всему миру - примерно за две недели до окончания периода бесплатного обновления.
Windows 10 установлена на 400 миллионах устройств


Три месяца спустя был выпущен крупный апдейт, Microsoft получила еще одно красивое число, которое было отмечено на мероприятии Microsoft Ignite в Атланте - 400 миллионов активных устройств под управлением Windows 10.

Этот список включает в себя довольно широкий спект устройств, начиная со стандартных персональных компьютеров, смартфонов и планшетов, и заканчивая приставкой Xbox One, моноблоком Surface Hub и шлемом дополненной реальности HoloLens.

За последние месяцы рост числа активных устройств существенно замедлился, главным образом из-за окончания периода бесплатного обновления (29 июля 2016 года). Microsoft по-прежнему ожидает, что число активных устройств доберется до 1 миллиарда, но на данный момент у компании нет конкрентного срока для достижения данного результат.
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 установлена на 400 миллионах устройств оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий