Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS (2010)

Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS (2010)

полный обзор Gdipp – шрифты в Windows

Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS (2010)


Название: Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS
Тип издания: FreeWare
Разработчик: Google
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 0.9.1 Beta 32bit + 64bit
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows Vista, Windows 7

Инструкция по установке: Запускаем файл gdipp_x86_0.9.1.msi или gdipp_x64_0.9.1.msi


Описание:
Технология gdipp поддерживает 32-битные и 64-битные версии Windows 7 и Vista

Команда открытого проекта под названием gdipp представила одноименную технологию для рендеринга шрифтов в операционной системе Windows. Хотя в среде Windows уже есть довольно развитый механизм ClearType для качественного отображения шрифтов на экранах жидкокристаллических и ЭЛТ-мониторов, технология gdipp, возможно, будет более привлекательной для пользователей, уже опробовавших работу в операционной системе Mac OS X и в современных дистрибутивах Linux.

Альтернативный механизм рендеринга шрифтов gdipp обеспечивает более гладкое (по крайней мере, на субъективный взгляд) отображение кривых в текстовых элементах. Кроме того, в технологии gdipp обеспечивается отличное сглаживание края символов. Трудно сказать, какой именно механизм рендеринга явно выигрывает – стандартный Windows ClearType или gdipp: выбор придется делать из субъективных оценок и из соображений стабильности.

Скриншоты:
Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS (2010) Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS (2010) Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS (2010)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Gdipp – шрифты в Windows станут похожи на Mac OS (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий