Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Математика абитуриенту ( 1145 задач ) Версия 2.0 (2002)

Математика абитуриенту ( 1145 задач ) Версия 2.0 (2002)

полный обзор Математика абитуриенту (

Математика абитуриенту ( 1145 задач ) Версия 2.0 (2002)


Название: Математика абитуриенту ( 1145 задач ) Версия 2.0
Год выпуска: 2002
Платформа: ОС Windows 98 и выше
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Операционная система: ОС Windows 98 и выше
Процессор: Процессор: Pentium с частотой 100 МГц и выше.
Память: 32 МБ
Видеокарта: 16 бит, 800x600
Свободное место на ЖД: 150 MB

Описание:
Справочник-репетитор для абитуриентов и учеников 11 класса. Наиболее полный мультимедийный курс математики для подготовки к вступительным экзаменам любого уровня сложности.

Новая компьютерная программа "Математика абитуриенту" представляет собой полный репетиторский курс элементарной математики для подготовки к вступительным экзаменам любого уровня сложности. Она основана на материалах одноименного пособия В. В. Ткачука (М.: МЦНМО, 2001. - 892 с.), выдержавшего 8 переизданий и по-прежнему занимающего почетное место среди новинок книжного рынка. По этому учебнику готовятся практически все абитуриенты нашей страны, которым при поступлении в вуз необходимо сдавать устный или письменный экзамен по математике.

В основу методики решения задач положены уникальные алгоритмы самоподготовки, успешно апробированные в широком диапазоне критериев ведущих вузов страны. По ходу последовательного прохождения решения каждой задачи требуется вставить недостающие выражения и ответить на дополнительные вопросы. Значительно облегчает работу приводимый в отдельной главе справочный материал - систематизированный перечень основных понятий и фактов элементарной математики. Доступ к нужным справкам производится через гипертекстовые ссылки.

Программа позволяет самостоятельно, предельно эффективно и в сжатые сроки повторить школьный курс математики, поэтому может использоваться и для подготовки к выпускным экзаменам. Полезна также репетиторам, учителям математики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Учебная программа "Математика абитуриенту. Версия 2.0" основана на материалах одноименного пособия В. В.Ткачука. Диск может быть использован в комплекте с указанной книгой либо как самостоятельное учебное пособие.

Программа представляет собой наиболее полный репетиторский курс математики для подготовки к вступительным экзаменам любого уровня сложности.

Работа с учебными материалами осуществляется с помощью программной оболочки "НК-Слушатель", являющейся частью системы дистанционного обучения "Новый класс". Купив компакт-диск "Математика абитуриенту. Версия 2.0", вы получаете возможность дистанционно обучаться математике и другим предметам.

Особенности программы:

1145 задач по математике (50 уроков по 20-25 задач в каждом);
уникальные алгоритмы самоподготовки;
соответствует критериям ведущих вузов;
систематизированный справочный материал;
возможность дистанционного обучения;
расширенные возможности интерфейса;
система помощи.

Основная цель пользователя - "пройти" решение задач, т. е. вставить пропущенные в решении выражения и ответить на вопросы. Работа сопровождается комментариями и указаниями. Решение открывается постепенно по мере ввода правильных ответов. Пройденное решение можно читать и распечатывать.

Установка:
Установка:
Монтировать в DT.
Установить, следуя указаниям установщика.
Запустить.

ВАЖНО!!!
Для ввода формул используются сочетания клавиш. (Скриншот 1).

Скриншоты:
Математика абитуриенту ( 1145 задач ) Версия 2.0 (2002) Математика абитуриенту ( 1145 задач ) Версия 2.0 (2002)





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Математика абитуриенту ( 1145 задач ) Версия 2.0 (2002) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий