Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский

SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский

полный обзор SolidWorks Plastics 2012

SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2012 Build 10000
Разработчик: Simpoe / SolidWorks
Сайт разработчика: http://www.solidworks.com/sw/products/plastics-injection-molding.htm

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)

Системные требования: Установленнный SolidWorks 2012 SP0.0 или выше

Описание: Компания Dassault Systèmes объявила о выходе новой линейки модулей SolidWorks. Это инструменты анализа процессов, протекающих при изготовлении пластмассовых деталей методом формовки на термопласт-автоматах SolidWorks Plastics.

Разумеется, новые модули работают в среде SolidWorks непосредственно с его моделью, обеспечивая конструкторов конечных изделий и проектировщиков пресс-форм простым в использовании инструментом, позволяющим быстро оптимизировать как деталь, так и все параметры технологического процесса ее формования в соответствии с требованиями к качеству продукции. Возможность решения вопросов технологичности изделия уже на ранних этапах проектирования детали гарантирует стопроцентную работоспособность пресс-формы, исключает вероятность ее доработок по результатам испытаний, повышает качество изготовленных деталей. В свою очередь база знаний модулей SolidWorks Plastics помогает пользователю быстро принять решение о направлении необходимых изменений геометрии детали и параметров технологического процесса для скорейшего достижения необходимого результата.

В оcнове новых модулей SolidWorks лежат технологии компании SIMPOE SAS, не первое десятилетие работающей на рынке систем анализа процессов изготовления изделий из пластмасс.

«Во многих отраслях промышленности, особенно в производстве товаров массового потребления и в производстве упаковки, пластмассы используются повсеместно. Изрядная доля наших клиентов работает с пластмассами и использует в производстве пресс-формы. Мы уверены, что они по достоинству оценят эффективность использования SolidWorks Plastics» – сказала Моника Мингини (Monica Menghini), Исполнительный вице-президент по маркетингу и связям с общественностью (Executive Vice President, Marketing, Industry & Corp Communication) Dassault Systèmes. “Мы предлагаем быстрый, точный и простой в использовании инструмент, позволяющий управлять процессом проектирования изделия и оснастки на основе расчетов процессов, протекающих при изготовлении изделия.”

SolidWorks Plastics будет предлагаться в двух вариантах – SolidWorks Plastics Professional для конструкторов пластмассовых изделий и SolidWorks Plastics Premium для проектировщиков и производителей пресс-форм.

Состав раздачи
_SolidSQUAD_ - папка с лицензией
SolidSQUAD.nfo - информация о релизе
SolidWorks_Plastics_2012_SP03_x64.exe - 64-бит установщик
SolidWorks_Plastics_2012_SP03_x86.exe - 32-бит установщик
SWPlastics2012_InstallAndLicensingGuide.pdf - руководство по установке и лицензированию

О лечении
Скопировать файл SimpoeWorks.info в \SimpoeMV\ и запустить SolidWorks Plastics в Солиде.

Вкратце, чтобы проверить деталь на проливаемость, нужно:

1. Открыть Дерево SolidWorks Plastics, выбрать пункт Solid, нажать правую кнопку мыши, потом выбрать в выпавшем меню пункт Auto.
2. Проделать то же самое с меню Shell.
3. Последовательно смоделировать подводы (runners) из эскиза (если требуется), выбрать материал, станок, коэффициент проливки и другие параметры.
4. В конце НЕОБХОДИМО выбрать Gate Selection и установить литники.
5. После чего можно выбрать Flow + Pack + Warp из меню Run.

Скриншоты:
SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SolidWorks Plastics 2012 SP3.0 (x86+x64) (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий