Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » ESI ProCAST 2011.0 for Windows (2011) Английский + Французкий

ESI ProCAST 2011.0 for Windows (2011) Английский + Французкий

полный обзор ESI ProCAST 2011.0 for

ESI ProCAST 2011.0 for Windows (2011) Английский + Французкий


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2011.0
Разработчик: ESI Group
Сайт разработчика: http://www.esi-group.com/products/casting/procast

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский, Французский
Таблэтка: Присутствует (Team- SolidSQUAD)

Системные требования: Pentium IV 3 GHz or higher
Memory (RAM): 1024 MB or higher

Дополнительная информация: В качестве постпроцессора в ProCAST 2011 по умолчанию используется Visual CAST v7.5 из состава ESI Visual Environment v7.5.
Visual CAST v7.5 не входит в состав дистрибутива ProCAST 2011, его необходимо скачать и установить самостоятельно!
При необходимости можно использовать в качестве постпроцессора для ProCAST 2011 любые Visual CAST версии 4 и выше, а также встроенный в ProCAST 2011 модуль CAFE Results

Описание: Программный комплекс ProCAST позволяет решать практически любые технологические задачи, связанные с литьем металлов!

ProCAST позволяет моделировать любую литейную технологию:
-любая гравитационная заливка (литье в кокиль, в ПГС и ХТС, по выплавляемым моделям и т.д.);
-литье под регулируемым давлением (литье под высоким давлением, литье под низким давлением, литье с противодавлением, литье вакуумным всасыванием и т.д.);
-центробежное литье;
-непрерывное литье;
-литье по газифицируемой модели.

Программа ProCAST имеет отличный встроенный генератор 2D и 3D сеток, позволяющий получить максимально корректную расчетную сетку за минимальное время.
Имеется встроенный химический калькулятор, благодаря которому можно получить все необходимые тепло-физические свойства любого сплава прямо в программе!

Программа ProCAST позволяет определить:
-распределение тепловых полей в отливке и форме;
-оценить уровень возникающих напряжений в отливке и металлической оснастке
-позволяет расчитывать цикличные нагрузки (например при литье под давлением).

ProCAST отвечает задачам производства
Основанный на проверенной технологии конечных элементов, ProCAST представляет законченное решение, охватывающее широкий спектр процессов литья металлов и сплавов.

Покрытие всех производственных задач для широкого спектра процессов литья.

Литьё в землю, гравитационное, наклонное литьё
Ключевые факторы успеха в гравитационном литье связаны с оптимизацией системы литников и исключением областей возможной усадки.

Литьё по выплавляемым моделям, литьё в оболочковые формы
ProCAST хорошо приспособлен для решения задачи литья по выплавляемым моделям. Например, ProCAST может автоматически генерировать сетку, отражающую оболочковую форму, допускает неодинаковую толщину и многослойность. При этом учитывается теплоизлучение с эффектами затенения, которые важны для высокотемпературных сплавов.

ProCAST предоставляет возможность моделирования заполнения формы, затвердевания и формирования микроструктуры.

Расположение стояков и применение изолирующих или экзотермических подводов, их влияние на усадку может быть изучено на компьютере и визуализировано на экране для достижения оптимального качества отливки.

Литьё в кокиль под низким давлением
Чтобы реально воспроизвести заводские условия можно проводить моделирование рабочих циклов формы до состояния, когда температурные условия выйдут в стационарный режим. Рассчитанные температурные поля дают возможность рассчитать заполнение формы и затвердевание отливки.
Параметры процесса могут быть отрегулированы так, что будет достигнуто оптимальное качество процесса за наименьшее время.

Литьё в кокиль под высоким давлением
ProCAST позволяет решать такие специфичные задачи литья под высоким давлением как жидкая штамповка и литье в полутвердой фазе. Оптимальный профиль скоростей плунжера, конструкция литников и проливаемость могут быть легко определены в процессе моделирования даже у тонкостенных изделий. Термомеханические циклы кокиля могут рассчитываться не только с целью увеличения его жизненного цикла, но и для повышения производительности, снижая таким образом риски и затраты.

Скриншоты:
ESI ProCAST 2011.0 for Windows (2011) Английский + Французкий ESI ProCAST 2011.0 for Windows (2011) Английский + Французкий ESI ProCAST 2011.0 for Windows (2011) Английский + Французкий





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ESI ProCAST 2011.0 for Windows (2011) Английский + Французкий оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий