Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » QuickDoc.Pro.v2.2 Конструктор договоров. Версия ПРОФ

QuickDoc.Pro.v2.2 Конструктор договоров. Версия ПРОФ

полный обзор QuickDoc.Pro.v2.2

QuickDoc.Pro.v2.2 Конструктор договоров. Версия ПРОФ


В программе не просто приводятся типовые формы договоров или шаблоны, требующие ручного введения данных. Структура и текст договора формируется в процессе выбора пользователем определенных условий.

Варианты договоров, формируемые системой в зависимости от выбранных пользователем условий, прошли тщательную юридическую экспертизу практикующих специалистов в области договорного права.

QuickDoc Конструктор договоров формирует структуру и текст договора в процессе выбора пользователем определенных условий. QuickDoc Конструктор договоров можно сравнить с практикующим специалистом по договорному праву, который работает над составлением договора вместе с вами.

Развитая система контекстной помощи по требованию пользователя соотносит каждую существенную часть договора с конкретными разделом нормативного документа (Гражданский Кодекс, Налоговый кодекс и т.п.).

Предусмотрена возможность заполнения полей договора на основе заведенных в системе справочников. При вводе новых значений справочники пополняются в автоматическом режиме.

Для удобства пользователя печать документов из системы максимально упрощена.

Экспорт конечного варианта документа в Microsoft Word и другие офисные приложения, позволяет сохранить привычный многим уклад работы с документами.

Данная версия продукта используется для многопользовательской работы в сети и предоставляет совместный доступ к документам двум и более пользователям. Позволяет сформировать и вести общий реестр договоров предприятия или группы предприятий.

QuickDoc Конструктор договоров Профессионал предоставляет пользователям дополнительные возможности по согласованию договоров. Работая в сети программа обеспечивает доступ к договору и листу согласования одновременно всем заинтересованным лицам. Это существенно сокращает время согласования документов и исключает ненужное дублирование информации.

Технические характеристики:
ОС: Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2003, Windows Vista
Рус. интерфейс: Да
ДОХОДЧИВОЕ ОПИСАНИЕ ПО УСТАНОВКЕ ВНУТРИ!





скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания QuickDoc.Pro.v2.2 Конструктор договоров. Версия ПРОФ оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий