Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » ZWCAD Software ZW3D 2012 v.16.00 (2012) Английский

ZWCAD Software ZW3D 2012 v.16.00 (2012) Английский

полный обзор ZWCAD Software ZW3D 2012

ZWCAD Software ZW3D 2012 v.16.00 (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2012.16.00
Разработчик: ZWCAD Software Co., Ltd.
Сайт разработчика: http://www.zwsoft.ru/

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Процессор P-IV
ОЗУ - 1024 Мб
Видео - от 1280х1024 VBA с поддерржкой True Color
OS: Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7
около 800 Мб свободного дискового пространства

Для увеличения быстродействия рекомендуется увеличить оперативную память, а также использовать более быстрый процессор и жесткий диск.

Описание: ZW3D™ - это универсальная CAD/CAM система, позволяющая осуществлять моделирование изделий на всех этапах проектирования, начиная с создания эскиза проекта и заканчивая изготовлением продукции на станках с ЧПУ. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества система автоматизированного проектирования ZW3D™ широко распространена по всему миру. На данный момент программа поддерживает Английский, Китайский традиционный, Чешский, Немецкий, Японский и Польский языки интерфейса.

Программа 3D моделирования ZW3D™ обладает широкими возможностями, высокой производительностью и скоростью обработки данных, а также совместима с другими CAD/CAM приложениями. ZW3D™ хорошо распознает форматы данных Solidworks®, Catia®, Autodesk Inventor®, Pro/Engeneer®, UniGraphics®, ACIS, читает и сохраняет данные в форматы DWG/DXF, Parasolid, STEP, IGES.
Простота в обучении и использовании. Самостоятельное изучение ZW3D™ значительно облегчает встроенная система обучения Show-n-Tell™.

Мощность и производительность. Ядро геометрического моделирования основанное на технологии Overdrive™, позволяет ZW3D™ оперативно обрабатывать большие файлы со сложной геометрией.

Универсальность моделирования. При помощи ZW3D™ можно создавать трехмерные модели деталей и сборки моделей, 2D чертежи, производить реверсивный инжиниринг, моделировать движение, а также создавать собственные базы компонентов, которые значительно упрощают моделирование сложных объектов. ZW3D™ поддерживает принцип гибридного моделирования, то есть дает возможность работать с моделью как с твердотельным, поверхностным или каркасным объектом в одном и том же трехмерном пространстве. Кроме того, программа позволяет импортировать в один рабочий файл различные детали и узлы, расположив их на различных уровнях.

Быстрое создание пресс-форм и штампов. Возможность обработки несвязной геометрии и использование встроенных баз данных позволяет подбирать электроды и создавать собственные наборы штампов максимально быстро и эффективно.

Подготовка к обработке на станках с ЧПУ. Интегрированная технология CAM позволяет проводить 2-5 координатную обработку объекта. Интеллектуальная функция 3D Feature Machining автоматически выбирает способы обработки, включая высокоскоростную обработку и удаление остаточных материалов. Функция Adaptive Feedrate Control увеличивает до максимума ресурс стойкости инструмента и сводит к минимуму время обработки.

Инновационные технологии прямого редактирования. Технология SmoothFlowTM сочетает в себе скорость и гибкость прямого моделирования с точным контролем параметрических размеров конструкции, поддерживая полную историю построения модели, что делает приложение ZW3D™ одним их самых передовых САПР в мире.

Встроенная библиотека объектов. ZW3D™ включает в себя встроенную библиотеку, содержащую свыше миллиона деталей, соответствующих международным стандартам ANSI, ISO и DIN от ведущих мировых производителей, что значительно упрощает создание полнофункциональных моделей и сборок.

Интеллектуальные системы расчета. ZW3D™ позволяет производить расчет данных для создания стержней и полостей в одно действие, что, в сочетании с новыми инструментами мультивыбора электрода, значительно упрощает процесс конструирования пресс-форм.

Автоматическая обработка 3D модели. Встроенная технология 3D Feature Machining автоматически анализирует топологию модели и применяет наиболее подходящие траектории обработки. Благодаря этому любые отверстия и рельефные поверхности обрабатываются в ZW3D™ автоматически, сокращая, как правило, время подготовки на 50%, а время обработки на 30%.

Доп. информация: Компания ZWSOFT (Гуанчжоу, Китай), ведущий поставщик решений двух и трехмерного проектирования для AEC и MCAD, представила пакет Service Pack 2, знаковое обновление ZW3D 2011, многофункционального приложения для CAD\CAM проектирования и машинной обработки изделий. Пакет SP2 позволяет значительно увеличить скорость обработки проектов, а также содержит в себе целый ряд функциональных улучшений и исправлений. При этом обновление является абсолютно бесплатным для всех пользователей ZW3D 2011.

Общая скорость отображения
Скорость отображения в ZW3D 2011 SP2 до двенадцать раз выше, чем в ZW3D 2011 SP1, а скорость выполнения операций с видами (масштабирование, перерисовка, затемнение и подсветка, вращение вида) улучшено на 40-50%.

Перерисовка модели в каркасном режиме (wire frame mode) стала вдвое, а в режиме скрытых линий (hidden line mode) - втрое быстрее, чем раньше. Наиболее впечатляющее увеличение скорости достигнуто в тех ситуациях, когда в тонированном режиме отображения (shaded mode) включены опции Display Edges и Shaded Edge Color Setting. В этом случае при перерисовке изображения в новом ZW3D SP2 было отмечено улучшение скорости отображения до 12 раз выше относительно предыдущих версий ZW3D.

Выполнение специализированных CAM операций
Серьезное увеличение скорости коснулось также функций автоматизации машинной обработки, например расчет траекторий для 5-ти координатной обработки изделия выполняется теперь в 5 раз быстрее.
Улучшены 2Х операции zigzags и box cuts, а также расширены средства Mill3.

Моделирование изделий из листового металла.
Появилась возможность динамического предпросмотра изделий из листового металла, а улучшенные средства создания развертки позволяют увеличить количество поддерживаемых форматов импорта моделей. Новая функция выбора оптимальной высоты помогает контролировать размеры кромок и фланцев.
Функции создании сборок 3D моделей теперь позволяет ориентировать вставляемый компонент по опорной поверхности. Функциональность операции Hole расширена за счет добавления возможности формирования цилиндрических столбов.

Доступность
ZW3D Service Pack 2 сейчас доступен на Английском, Китайском традиционном, Чешском и Испанском языках, ведется перевод программы на другие языки.

Скриншоты:
ZWCAD Software ZW3D 2012 v.16.00 (2012) Английский






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ZWCAD Software ZW3D 2012 v.16.00 (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий