Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » CSoft Spotlight Pro 10 Professional 10.0.1202.898 (2012) Русский

CSoft Spotlight Pro 10 Professional 10.0.1202.898 (2012) Русский

полный обзор CSoft Spotlight Pro 10

CSoft Spotlight Pro 10 Professional 10.0.1202.898 (2012) Русский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: Professional Build 10.0.1202.898
Разработчик: Csoft
Сайт разработчика: www.csoft.ru

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Компьютер на базе процессора Intel Pentium IV и выше.
Не менее 512 Мб оперативной памяти (желательно не менее 1 Гб оперативной памяти).
Microsoft Windows 7/Vista/XP (SP2)/2000 (SP4)/MS Windows Server 2003.
Не менее 400 Мб свободного пространства на жестком диске для версии Spotlight Pro и не менее 200 Мб для стандартной версии

Описание: Профессиональный гибридный графический редактор, позволяющий осуществлять полный комплекс работ с растровыми монохромными, полутоновыми и цветными изображениями: отсканированными чертежами, картами, схемами и другими графическими материалами.

О компании

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Сегодня в нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара (Самара, Оренбург), Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль.

Обзор

Spotlight имеет две модификации: базовую (Spotlight) и профессиональную (Spotlight Pro).

Базовая версия программы позволяет повышать качество отсканированного изображения, редактировать растровую и векторную графику, векторизовать растровое изображение в полуавтоматическом режиме.

Профессиональная версия программы дополнена инструментами автоматической векторизации, автоматической векторной коррекции, модулем распознавания текстов ABBYY FineReader 10 и встроенным редактором кода, поддерживающим javascript или VB Script.

Что нового?

- Платформа
Увеличение размера используемой оперативной памяти Spotlight 10: установленный в среде Windows 64 бит, для своей работы способен использовать до 3,5–3,7 Гб оперативной памяти, тогда как в предыдущих версиях могло быть задействовано не более 1,5 Гб. Для Spotlight в версии Windows 32 бит также существует возможность максимального увеличения задействованной оперативной памяти. В Spotlight реализована поддержка DWG-файлов версий 2010–2012.
- Модуль распознавания текста FineReader 10
Модуль распознавания текста FineReader в Spotlight был обновлен до версии FineReader 10. В Spotlight Pro, помимо собственного OCR-модуля для распознавания текста, включен модуль распознавания текста FineReader от компании ABBYY. FineReader OCR способен распознавать как печатный текст (типографский, машинописный), так и текст, написанный печатными буквами от руки на разных языках. Интеграция Spotlight с NormaCS
- Библиотеки условных знаков
В Spotlight появилась возможность использования библиотеки условных знаков. Библиотека условных знаков представляет собой набор элементов-блоков, хранящихся в файлах с расширением .dwg, растровых изображений (иконок) и XML-файла с перечнем элементов и структурой библиотеки. Пользователь может самостоятельно создавать новые библиотеки и дополнять существующие.
В Spotlight включена библиотека топографических элементов. Для вставки элемента из библиотеки следует открыть Менеджер библиотек из меню Средства > Библиотека условных знаков, дважды щелкнуть на нужном элементе в окне менеджера, на панели Инспектор настроить доступные на этапе вставки параметры элемента, поместить элемент в поле чертежа.
- Команда Редактировать растровый текст
С помощью этой команды можно производить редактирование текста непосредственно на растровом изображении. Для использования функции автоматического распознавания текста необходимо в Параметрах конверсии включить опцию Использовать дополнительный модуль OCR. В Spotlight 10 эта команда теперь работает на всех типах изображений: монохромном, в градациях серого и на цветном.
- Интеграция с информационной системой нормативных документов NormaCS
Для векторного текста или распознанного растрового фрагмента текста в программе Spotlight 10 можно осуществлять поиск нормативного документа в информационной системе NormaCS. Если искомый документ заменен более новым, то предусмотрена возможность замены текста в Spotlight на обозначение или номер нового документа.

В Spotlight для поиска и замены фрагмента текста можно использовать текстовую область любых объектов: текст, многострочный текст, атрибут блока, значение размера размерного объекта и т.п.

Скриншоты:
CSoft Spotlight Pro 10 Professional 10.0.1202.898 (2012) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CSoft Spotlight Pro 10 Professional 10.0.1202.898 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. idi_ko_mne
    idi_ko_mne
    11 мая 2013 11:38
    Установил, как написано в ридми. Не хочет патчить длл, пишет, что файл занят приложением. Перезагружался, все равно не идет.
    1 0
    1. Любовь Александровна Аверина
      Любовь Александровна Аверина
      17 ноября 2022 17:58
      Нужно запустить его от имени администратора
      0 0
Добавить комментарий