Red Button 3.99 (2011) PC

полный обзор Red Button 3.99 (2011) PC

Red Button 3.99 (2011) PC





Название: Red Button 3.99
Тип издания: Standard
Назначение: Оптимизация, настройка системы
Разработчик: Pothos
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 3.99

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: не требуется

Системные требования: Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Разрядность: 32/64-bit


Описание: Red Button — бесплатный твикер с закрытым исходным кодом для тонкой настройки и оптимизации 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows, разработанный компанией «Pothos».

Утилита предоставляет простой инструмент для оптимизации операционной системы. В число её возможностей входят очистка системы от мусора, благорадяря чему происходит уменьшение занимаемого дискового пространства, изменение скрытых системных настроек, увеличение скорости работы и загрузки программ/системы, сканирование и исправление ошибок в системном реестре, улучшение производительности игровых программ, удаление/скрытие встроенных компонентов Windows, завершение динамических библиотек, которые на данный момент не используются.

Весь механизм программы для оптимизации системы запрограммирован в одной кнопке, действия к которой, можно настроить в параметрах утилиты. Также Red Button поддерживает опции командной строки.




Red Button 3.99 (2011) PC Red Button 3.99 (2011) PC






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Red Button 3.99 (2011) PC оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий