Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Nuclear Coffee Recover Keys v6.0.2.67 Enterprise Final (2012) Русский присутствует

Nuclear Coffee Recover Keys v6.0.2.67 Enterprise Final (2012) Русский присутствует

полный обзор Nuclear Coffee Recover

Nuclear Coffee Recover Keys v6.0.2.67 Enterprise Final (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v6.0.2.67
Разработчик: © 2007-2012 Nuclear Coffee. All rights reserved.
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7/8: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows NT / 2000 / XP / Vista / Windows 7 / 8. 32 bit or 64 bit system. No specific requirements.

Recover Keys является хоть и простым, но довольно мощным приложением Windows, созданным с целью защиты ключей активации для различных программных продуктов, установленных на локальном или удаленных компьютерах, а также в случаях, если жесткий диск не является функциональным.
Потеря ключей активации - это всегда неприятная и часто недешевая проблема. В таких случаях вам обычно приходится связываться с разработчиками каждой программы или даже покупать новую версию всех программ.
Теперь вы можете защититься от такой проблемы и надежно сохранить дубликаты всех своих ключей! Recover Keys оперативно производит анализ вашей системы и около 3500+ программных продуктов и составляет список активационных ключей для этих программ. Ну а затем вы сможете уже сохранить, пересохранить, распечатать, или экспортировать в (Word, Excel, PDF, HTML, CSV, XML) лицензионная информация. Благодаря удобному интерфейсу и доступным функциональным качествам, Recover Keys может с легкостью использоваться как профессионалами, так и не очень опытными пользователями.
Программа Recover Keys была создана с целью сохранения ваших средств и времени. Вначале, список программ, поддерживаемых RK, был очень небольшим (включал только несколько программ), но мы постоянно добавляем новые и новые программы, а также расширяем возможности нашей программы (теперь, с помощью Recover Keys можно восстановить коды активации 3628 программных продуктов).

Возможности программы:

Восстановление ключей активации к более чем 3628 установленным программным продуктам, включая такие популярные, как Windows, Office и Adobe Photoshop. Здесь приведен полный перечень поддерживаемых программ.
Дополнительной функцией является восстановление регистрационной информации, включая имя пользователя, название компании, Id продукта, идентификационный код. Если таковые имеются
Экспорт полученной информации в текстовый файл, HTML, Word, Excel, PDF, CSV, XML и так далее.
Может восстановить программные ключи для другого жесткого диска (загружаемого или не загружаемого).
Возможность сканировать другую операционную систему Windows, если у вас таковая установлена на вашем жестком диске.
Сканирование удаленного компьютера по сети без необходимости установки программы на удаленном компьютере.
Сканирование всех компьютеров в сети. Вы можете ввести IP-диапазон, список IP или просто список имен компьютеров (очень полезно для тех, кто использует DHCP сервер).
Recover Keys может осуществлять одновременное сканирование нескольких сетевых ПК; это поможет вам сэкономить огромное количество времени.
Изменение программных ключей без необходимости переустановки программы. Исключение составляют только программные продукты Microsoft: для них возможно только восстановление ключей.
Адаптирован для Vista и 64-битных операционых систем. При необходимости, Recover Keys может сканировать WOW64Node регистрационный узел и виртуальные базы хранения информации системы Vista.
Некоторые програмные ключи не находятся в реестрах, а просто в каких-то файлах на жестком диске. Recover Keys сможет также осуществить поиск программных ключей на вашем жестком диске.
К услугам наших потребителей версия для использования коммандной строки и USB версия.
Приятный и интуитивный интерфейс, предлагающий большое количество опций.
Легко настраиваемая и красивая функция печати.
Авто-обновление будет постоянно следить за обновлениями и новыми базами данных поддерживаемых программных продуктов.
В отличие от других похожих программ, в наш список поддерживаемых программ входят только те программы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ. Доверие является ключом к успеху.
Оперативная и доступная техподдержка. Мы добавляем любое программное обеспечение к списку Recover Keys по вашему требованию.
Работает на Windows NT / 2000 / XP / Vista / Windows 7 / 8 и доступен на 12 языках.

Основные характеристики:
Поисковик Product Key
Восстановление кодов продуктов для Windows, Office, Adobe products, Acronis products, Electronic Arts games, WinZip, Nero и более чем 3500+ других программ

Резервное сохранение активационных ключей
Потеря ключей активации может быть весьма затратной проблемой с точки зрения временных и финансовых ресурсов. Вы можете сохранить ваши ключи активации в обыкновенном текстовом файле, Word, Excel, PDF, HTML, CSV, XML или просто оправить их прямо на принтер.

Сканировать другую систему Windows или жесткий диск
Recover Keys может также сканировать другие операционные системы Windows или другие жесткие диски (HDD) на предмет поиска ключей, функциональные или нет

Сканировать удаленные компьютеры
Помимо сканирования локального ПК на предмет поиска ключей, Recover Keys может сканировать удаленные компьютеры в сети.

Автоматические обновления
Мы обеспечиваем техподдержку и постоянные обновления для Recover Keys. В данный момент, этот поисковик ключей может найти ключи для 3500+ программных продуктов, и мы постоянно обновляем этот список

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
Nuclear Coffee Recover Keys v6.0.2.67 Enterprise Final (2012) Русский присутствует Nuclear Coffee Recover Keys v6.0.2.67 Enterprise Final (2012) Русский присутствует Nuclear Coffee Recover Keys v6.0.2.67 Enterprise Final (2012) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nuclear Coffee Recover Keys v6.0.2.67 Enterprise Final (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий