Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3

полный обзор Uniblue PowerSuite 2010

Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3





Название: Uniblue PowerSuite 2010 v2.1.4.3
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Есть
Размер: 16 Mb

Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них програм приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

В состав Uniblue PowerSuite входит:

DriverScanner:
Новая разработка от известного разработчика программного обеспечения, необходимая каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Самостоятельно просканировава вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии.
Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Seven.

Возможности программы:
- Сканирование и поиск устаревших системных драйверов
- Загрузка последних версий системных драйверов
- Выбор количества одновременной загрузки
- Отображение статуса драйверов
- Отображение процесса сканирования
- Создание резервной копии установленных драйверов
- Восстановление системы после ее краха
- Минимизация программы в панель задач или системный трей
- Отображение иконки в системном трее
- Удобный и понятный пользовательский интерфейс

RegistryBooster:
Новая версия Registry Booster - предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.

SpeedUpMyPC :
Сертифицированный партнер Microsoft, - Домашний "системщик" готовый работать для вас и днем и ночью для достижения максимальной производительности системы, помогая реализовать всю мощь компьютера, который вы купили.Можно конечно, если есть знания и время, все сделать руками, но на дворе 21 век и пора уже сменить "ручной труд" и доверится соответствующему софту. К тому, же даже опытные пользователи находят, что
эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. SpeedUpMyPC позволяет контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной скорости и производительности.



Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3 Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3 Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3




Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3




Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Uniblue PowerSuite 2010 v 2.1.4.3 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. kromm
    kromm
    23 августа 2011 12:21
    хрен!!!! сериййник не тот. что за х...
    0 0
Добавить комментарий