Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » IOBit Protected Folder Pro v1.2.0 Final (2012) Русский присутствует

IOBit Protected Folder Pro v1.2.0 Final (2012) Русский присутствует

полный обзор IOBit Protected Folder

IOBit Protected Folder Pro v1.2.0 Final (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v1.2.0
Разработчик: © 2005 - 2012 IObit
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Protected Folder позволяет защитить паролем ваши папки и файлы от обнаружения, чтения или изменения в операционных системах Windows 7, Windows 8, Vista, XP и Server 2008, 2003. По принципу работы, программа схожа с сейфом – вы просто переносите файлы или папки, которые вы хотите скрыть или защитить в окно программы Protected Folder, и после этого никто не сможет их увидеть, прочесть или изменить. Protected Folder идеально подходит для обеспечения безопасности ваших документов, будь то предотвращение их кражи или ограничение несанкционированного доступа к данным.

Ключевые особенности

Легко использовать
Просто перетащите файлы в программу Protected Folder и назначьте пароль, чтобы защитить их. Интуитивно понятный интерфейс идеально подойдет даже неопытному пользователю компьютера.
Спрячьте ваши файлы
Вы можете спрятать папки, файлы, изображения и видео от глаз тех, кто может заинтересоваться определенными файлами на вашем компьютере. Никто не увидит спрятанные файлы, кроме вас.
Ограничьте доступ
К любым папкам, файлам и программам можно ограничить доступ. Установка пароля на папку и все содержащиеся в ней файлы позволит другим увидеть их, но не позволит открыть или получить доступ к содержимому.
Защита от записи
Вы можете защитить свои файлы от изменения другими людьми. Никто не сможет внести изменения в ваши документы без вашего ведома. Защитите файл или папку от записи, и они останутся в неприкосновенности.
Защита персональной информации
Поместите свои приватные данные, файлы, фотографии или видео в Protected Folder, и получить к ним доступ можно будет лишь после ввода пароля.
Забудьте о потерях, краже или утечке информации
Защитите ваши файлы или папки от случайного удаления, перезаписи или кражи другими пользователями.
Надежность и безопасность
Protected Folder надежна и безопасна, и не содержит вирусов, встроенной рекламы или шпионских модулей.

Изменения в версии 1.2.0

+ Added Support for Windows 8
+ Added More Language Files
+ Improved Interface
+ Fixed General Bugs

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
IOBit Protected Folder Pro v1.2.0 Final (2012) Русский присутствует IOBit Protected Folder Pro v1.2.0 Final (2012) Русский присутствует IOBit Protected Folder Pro v1.2.0 Final (2012) Русский присутствует





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания IOBit Protected Folder Pro v1.2.0 Final (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. rockot1970
    rockot1970
    24 февраля 2015 16:04
    Спасибо, нужная программа smile
    0 0
Добавить комментарий