Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский

Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский

полный обзор Full Uninstall 2.12

Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский


Название программы: Full Uninstall
Версия программы: 2.12
Последняя Версия программы: 2.12
Адрес официального сайта: ChemTable
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows XP/Vista/7

Описание: Full Uninstall - утилита для полного удаления программ из системы. Имеет мощную функциональность, позволяющую полностью удалить приложение из системы. При этом обладает дружественным и простым интерфейсом. Программа предназначена для решения этой проблемы: она позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы. Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Full Uninstall отслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall полностью удалит приложение из системы при необходимости.

Дополнительная информация:
ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ FULL UNINSTALL
Full Uninstall работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.
СПИСОК ПРОГРАММ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
Вы можете настроить Full Uninstall таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".
ПРОСТОЕ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ
Процесс удаления программ весьма прост и мало чем отличается от привычного. Достаточно выбрать ненужную программу в Full Unisntall и нажать на кнопку "Удалить". Разница заключается лишь в том, что после удаления ненужной программы Full Uninstall предложит провести зачистку остатков (если удаляемая программа была установлена с помощью Full Uninstall).

Исправлены ошибки:
При работе под Windows Vista и выше при включенной Классической цветовой схеме могло показываться сообщение "TTaskDialog reguires themes to be enabled" при установке программы с отслеживанием.
После удаления программы на завершающем экране появлялся текст "В целях безопасности была создана точка восстановления системы." даже в том случае, если точка восстановления не создавалась.

Процедура лечения:
Установить программу.
Для регистрации воспользоваться серийником.

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Full Uninstall 2.12 Final (2012) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. danis777
    danis777
    3 февраля 2013 21:43
    серийник старый....
    0 0
Добавить комментарий