Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует

IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует

полный обзор IObit Malware Fighter

IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v1.7.0.0
Разработчик: © 2005 - 2012 IObit
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

IObit Malware Fighter Pro - приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.

____________________________

Возможности:

• Всесторонняя безопасность ПК Улучшена
Благодаря уникальному ядру программы с полной поддержкой двухъядерных процессоров IObit Malware Fighter теперь способна обеспечить наиболее полное сканирование системы на предмет компьютерных инфекций, быстро их обнаружить и удалить, либо поместить опасные файлы в карантин, защищая ваш компьютер от угроз безопасности и утечек ваших личных данных. С помощью технологии «anti-malware» IObit Malware Fighter может работать в сотрудничестве с вашим антивирусом для еще более эффективной защиты от наиболее изощренных угроз.

• Полнофункциональная защита в реальном времени Улучшена
IObit Malware Fighter обеспечивает наилучшую защиту от вредоносных программ в реальном времени, включая инструменты "Защита при запуске", "Защита браузера", "Защита сети", "Защита файлов", "Защита cookies", "Защита при запуске", "Защита USB-накопителей" и "Защита от вредоносных действий", защищающих ваш компьютер в каждый момент времени.

• Технологии облачных вычислений Новая!
IObit Cloud использует механизмы облачных вычислений и эвристического анализа для оценки поведения шпионских программ, рекламных модулей, Троянов, перехватчиколв нажатий клавиш, вредоносных роботов, червей и взломщиков, а также других программ, представляющих угрозу для безопасности компьютера, в полностью автоматическом режиме.

• Исключительно быстрый и легкий
Благодаря новому ядру программы, поддерживающему технологию "Dual-Core", анализ вредоносных программ выполняется еще быстрее.

• Все, что нужно – одним нажатием. Очень легко использовать
Традиционное преимущество всех продуктов IObit. Мы отдаем предпочтение интерфейсам в простом стиле с множеством автоматических функций.

• Полностью совместима с любыми антивирусами
Качественный антивирус абсолютно необходим на каждом компьютере, а IObit Malware Fighter, без сомнения, станет превосходным дополнением в имеющемуся у вас антивирусу.

• Обновленный и очень легкий в использовании интерфейс Новая!
Интерфейс не только интуитивен, но и мгновенно приковывает взгляд своим визуальным стилем. Интерфейс IObit Malware Fighter обеспечивает четыре основных способа соответственно четырем основным функциям программы: «Обзор», «Сканирование», «Защита» и «Облака». Новый интерфейс обеспечивает простое и очевидное представление всей информации на экране.

• Автоматически работает в фоновом режиме
Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего ПК, полностью автоматически и без вашего вмешательства. Вы можете назначить работу по расписанию или просто приказать программе работать, когда ваш компьютер не занят выполнением других задач.

• Регулярные автоматические обновления
Благодаря новейшей системе анализа компьютерных угроз и профессионализму команды, пополняющей нашу базу данных вредоносного ПО, IObit Malware Fighter способен останавливать угрозу едва она появится в Интернет.

Для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания IObit Malware Fighter Pro v1.7.0.0 Final (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. megastar
    megastar
    27 декабря 2012 21:40
    ОДИН ИЗ ПЛИЯДЫ ОБЛАЧНЫХ АНТИВИРЕЙ ЭФЕКТИВНОСТЬ ОБЛАЧНЫХ АНТИВИРЕЙ ГОРАЗДО КРУЧЕ ЧЕМ У ОБЫКНОВЕННЫХ И СИСТЕМУ НЕ ГРУЗЯТ И ПРОСТРАНСТВА ЗАНИМАЮТ МАЛО А ОПЕР ПАМЯТИ ТО ВОЩЕ С ГУЛЬКИН ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ОБЛАЧ НИКОВ ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ПРОДУКТ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕБРОУТ
    0 0
  2. semislav
    semislav
    27 декабря 2012 13:37
    Тормозил и обрывался интернет,собирался переустанавливать Windows. Просканировав и обнаружив проблема исчезла.
    0 0
  3. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    27 декабря 2012 13:26
    после установки начал вылетать синий экран пришлось удалить
    0 0
  4. moon110
    moon110
    27 декабря 2012 12:41
    ...много раз выручала,реально работает и всяку бяку удаляет...
    0 0
  5. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    27 декабря 2012 12:29
    забрал всё работает
    0 0
Добавить комментарий