Moo0 RightClicker Pro 1.44 (2011)

полный обзор Moo0 RightClicker Pro

Moo0 RightClicker Pro 1.44 (2011)


Название: Moo0 RightClicker Pro 1.44
Разработчик: Moo0.com
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует + 100-дневный пробный период

Системные требования: Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Описание: RightClicker - программа значительно расширяющая возможности контекстного меню. Безспорный лидер среди подобных. Потребуется некоторое время чтобы привыкнуть к программе, зато потом все вернется сторицей в виде комфортной работы и значительной экономии времени.

Инструкция по установке: Таблетка (кейген скачан с американского трекера) помещена только лишь для соблюдения правил сайта. Активация слетит. Японцы придумали весьма остроумную степень защиты. Поэтому 4 возможных выхода:

1. Не пускать программу в сеть (хотя есть отзывы, что и это не помогает, со временем активация все равно слетает)
2. Использовать пробный период, после переустановить программу и пользоваться еще 100 дней. Но опять же нужно обойти защиту и найти ключи реестра, где программа хранит данные о своем присутствии на данном компьютере. Ни одна из популярных реестровых программ не находит и не удаляет эти ключи. И даже после ручной чистки реестра все настройки программы и данные о днях пользования сохраняются. Поэтому тут два выхода: сделать снимок реестра до и после установки программы и затем сравнить; либо попросить об услуге сведущего в этом деле программиста (-тов), которые подскажут где прячутся данные о ранней установке.
3.В процессе общения нашелся еще один способ преодоления хитрой защиты. Отдельное спасибо пользователю noblesergio. Подробности в форуме.
4. Купить программу (26 долларов - 738 рублей по сегодняшнему курсу).

Скриншоты:
Moo0 RightClicker Pro 1.44 (2011) Moo0 RightClicker Pro 1.44 (2011) Moo0 RightClicker Pro 1.44 (2011)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Moo0 RightClicker Pro 1.44 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий