Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov

Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov

полный обзор Advanced SystemCare

Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov


Название программы: Advanced SystemCare Ultimate
Версия программы: 6.0.8.289
Адрес официального сайта: IObit
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8.
Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем.

Основные возможности:
Непревзойденная степень обнаружения угроз и максимальная защита.
Всего один щелчок мыши позволит обнаружить скрытые и наиболее упорные вирусы, троянских коней, червей, шпионские и рекламные программы, а также другое вредоносное ПО. Advanced SystemCare Ultimate также обеспечивает непрерывную автоматическую проактивную защиту от всех видов Интернет-угроз, включающую своевременное обновление базы данных вирусов.
Наслаждайтесь надежной безопасностью без замедления системы.
Ваша система работает на максимальной скорости без замедлений и потерь производительности благодаря лучшей в своем роде технологии Интернет-безопасности.
Безопасный веб-серфинг, поиск, скачивание и работа в социальных сетях.
Технология проактивного контроля вирусов отслеживать поведение всех процессов в системе в реальном времени, сканирует файлы, передаваемые по e-mail, и блокирует возможные угрозы. Не имеющая себе равных точность обнаружения угроз обеспечивает вам безопасную работу на вашем ПК.
Добейтесь высочайшей производительности и вновь наслаждайтесь ощущением нового компьютера.
Отлично зарекомендовавшая себя возможность тонкой настройки компьютера высвободит всю мощность вашего ПК. Оптимизация в реальном времени и особая функция ActiveBoost позволяют грамотно перераспределять системные ресурсы, а значит, обеспечивают сверхбыструю работу компьютера.
Нет утечек персональных данных.
Для защиты вашей персональной информации, программа очищает следы вашей активности, такие как куки, история посещений страниц, авто-заполнение паролей и следы других программ.
Игры или работа без помех.
Два турбо-режима – Режим работы и Режим игр – защитят от всех неприятностей и раздражающих факторов, путем автоматического завершения всех ненужных процессов и служб. Кроме того, вы теперь можете настроить конфигурацию под свои нужды.
Решите все проблемы на компьютере одним щелчком.
Advanced SystemCare Ultimate унаследовала характерную легкость использования всех продуктов IObit. Одним щелчком мыши она находит и устраняет все проблемы на компьютере, а также обеспечивает защиту от угроз безопасности.
Более 20 специализированных инструментов для ежедневного обслуживания ПК.
Advanced SystemCare Ultimate включает последнюю версию Инструментария компании IObit's, который содержит более 20 интеллектуальных инструментов для очистки системы, оптимизации и восстановления, инструменты для улучшения безопасности, а также утилиты для всестороннего управления системой.
Автоматически работает в фоновом режиме.
Эта мощная утилиты постоянно работает в фоне вашего компьютера, абсолютно автоматически и незаметно для вас. Вы можете назначить работу по расписанию или просто приказать программе работать, когда ваш компьютер не занят выполнением других задач.
Новая технология пользовательского интерфейса быстрее запускается и требует меньше ресурсов.
Благодаря новой технологии пользовательского интерфейса Advanced SystemCare Ultimate запускается быстрее, а системных ресурсов использует меньше.
Мощная дефрагментация диска.
Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска позволяет дефрагментировать жесткий диск до 10 раз быстрее по сравнению с другими средствами дефрагментации.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: прочие локализации, EULA, реклама, apps iobit toolbar.
Активация: во время установки.

Процедура лечения:
Запустить файл установки программы.
Во время установки откроется текстовый файл с ключем активации, воспользуйтесь им для активации полной версии программы
Пользуйтесь!

Скриншоты:
Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov







с нашего сервера

На этой странице доступно для скачивания Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final RePack by D!akov оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (33)

  1. Гость Александр
    Гость Александр
    24 октября 2020 12:38
    Раздающий Есть Но Загрузка Так И Не Идёт На Торренте :(
    0 0
  2. SergSmiths
    SergSmiths
    11 июня 2013 21:57
    Лучшая прога в своей сфере 120%,дело даже не в чистках мусора ,клонов,пустых папок и т.д и т.п. просто ноут тупо жрёт на 200-250мб меньше рам чем без неё и этого достаточно! Ну и конечно всяких инструментов за глаза))
    1 0
  3. SergSmiths
    SergSmiths
    11 июня 2013 21:49
    Цитата: ArturC
    Цитата: grig1956
    Может быть я не так, как крутые мальчишки, разбираюсь в разных компьютерных наворотах, но данный продукт, который проанализирует, вылечит, оптимизирует и даже ускорит, встречаю впервые. Существуют ли подобные продукты? Благодарю.

    Да харево это - ничего она путнего не делает............

    У меня Win8 Pro MC оф. версия, не ломаная.
    Железо Asus X75VD
    Прога снесена и ставить её повторно не рискну. Пойду на NoVa.CC Может там спасут..............

    Не надо гнать на прогу коли руки кривые XD
    0 0
  4. Vint-73
    Vint-73
    28 февраля 2013 14:42
    С установленным антивирусом сея прога конфликтовать не будет?
    0 0
  5. ArturC
    ArturC
    15 февраля 2013 17:10
    Цитата: grig1956
    Может быть я не так, как крутые мальчишки, разбираюсь в разных компьютерных наворотах, но данный продукт, который проанализирует, вылечит, оптимизирует и даже ускорит, встречаю впервые. Существуют ли подобные продукты? Благодарю.

    Да харево это - ничего она путнего не делает............

    У меня Win8 Pro MC оф. версия, не ломаная.
    Железо Asus X75VD
    Прога снесена и ставить её повторно не рискну. Пойду на NoVa.CC Может там спасут..............
    0 0
  6. grig1956
    grig1956
    15 февраля 2013 15:11
    Может быть я не так, как крутые мальчишки, разбираюсь в разных компьютерных наворотах, но данный продукт, который проанализирует, вылечит, оптимизирует и даже ускорит, встречаю впервые. Существуют ли подобные продукты? Благодарю.
    0 0
  7. happyuser
    happyuser
    15 февраля 2013 15:04
    Обзор Advanced SystemCare PRO

    Программа Advanced SystemCare PRO компании IObit - это отличный набор системных инструментов, выполняющих именно то, о чем заявляет производитель: ускорение вашего компьютера и обеспечение стабильной и быстрой работы с оптимальной производительностью. Множество потрясающих возможностей, заключенных в программе Advanced SystemCare, позволяют вдохнуть новую жизнь даже в не самый новый компьютер"
    - Top Ten Обзор
    Программа Advanced SystemCare – это удобное и легкое в использовании приложение для анализа системы и оптимизации ее работы, устраняющее большинство компьютерных проблем, ускоряющее работу ПК и оптимизирующее его."
    - Softonic Обзор
    0 0
  8. happyuser
    happyuser
    15 февраля 2013 14:59
    Цитата: machito42
    Пользуюсь оф.версией, классная прога!

    Абсолютно согласен.Затягивает.
    0 0
  9. happyuser
    happyuser
    15 февраля 2013 14:57
    Цитата: ArturC
    МОЖЕТ ОН КАКУЮ ТО ПРОГУ ИЛИ ДРАЙВЕР УДАЛИЛ, КОТОРЫЕ ЗА НАСТРОЙКИ ОТВЕЧАЮТ?

    В программе есть такая опция в правом верхнем углу (значок изогнутой стрелки),называется "СПАСЕНИЕ"(разработчикам спасибо:))нажав по этой стрелке попадёте в т.н. Центр спасения,и там вы сможете отменить все изменения.
    0 0
  10. Rit_ily
    Rit_ily
    15 февраля 2013 13:19
    Цитата: ArturC
    ЗДЕСЬ МНОГИЕ, СМОТРЮ, СЧИТАЮТ СЕБЯ СПЕЦАМИ, А ВСЕХ ВОКРУГ ЧАЙНИКАМИ. ВОТ К СПЕЦАМ И ОБРАЩАЮСЬ - ПОДСКАЖИТЕ ЧАЙНИКУ ХОТЬ В КАКОЙ СТОРОНЕ КОПАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСНО СПЕЦЫ, ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ. ИЛИ ТОЛЬКО БЛА - БЛА.............

    Все мы здесь чайники... Прогу или драйвер врятли. Скорее всего прога захватила все настройки, какая Winda?
    0 0
  11. ArturC
    ArturC
    15 февраля 2013 13:04
    МОЖЕТ ОН КАКУЮ ТО ПРОГУ ИЛИ ДРАЙВЕР УДАЛИЛ, КОТОРЫЕ ЗА НАСТРОЙКИ ОТВЕЧАЮТ?
    0 0
  12. ArturC
    ArturC
    15 февраля 2013 12:52
    Цитата: SPIRT90
    отзывы пипец wink

    Да понятно, пишет она космос. Удалила 1 мешок, восстановила 2, исправила вообще 3 мешка всего.... А на деле: -
    у меня стабильная загрузка ОЗУ в спокойном режиме 0.96 - 1.05. Это с Авастом, майловским агентом и др. софтом. Повёлся я на описание, дай думаю попробую (сканер искал). Снёс Аваст, для пробы, чтоб без конфликтов. Установил. Смотрю - загрузка ОЗУ 1.75...... Просканировал на вирусы - ничё он не нашел. Прогнал через оптимизацию, используя рекомендуемые параметры, только пару полезных програм, которые он хотел удалить, оставил. - Загрузка ОЗУ так же 1.7. ничё не поменялось - только комп чуть подтормаживать стал. Да какие то мелочи исчезли, типа выделения области раб. стола синим, да вот экран гаснуть стал через 1 мин. без движения......... Снёс его нахрен - загрузка ОЗУ без антивируса 1.2 гига..... Откатился назад, через восстановление системы. Загрузка ОЗУ вернулась в норму.
    ТОЛЬКО ВОТ ЭКРАН ГАСНЕТ ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ. в НАСТРОЙКАХ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ДА НОУТ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТИ НАСТРОЙКИ. и НЕ МОГУ НИЧЁ НАЙТИ, БЛ........

    ЗДЕСЬ МНОГИЕ, СМОТРЮ, СЧИТАЮТ СЕБЯ СПЕЦАМИ, А ВСЕХ ВОКРУГ ЧАЙНИКАМИ. ВОТ К СПЕЦАМ И ОБРАЩАЮСЬ - ПОДСКАЖИТЕ ЧАЙНИКУ ХОТЬ В КАКОЙ СТОРОНЕ КОПАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСНО СПЕЦЫ, ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ. ИЛИ ТОЛЬКО БЛА - БЛА.............
    0 0
  13. machito42
    machito42
    15 февраля 2013 11:56
    Пользуюсь оф.версией, классная прога!
    0 0
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      24 октября 2020 12:41
      Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final
      У Кого Есть Помогите Пожалуйста С Раздачей И Старые Программы По Возможности Раздавайте Потом Я Тоже Раздам, Программы Старые На Вес Золото !
      0 0
  14. timyrka2005
    timyrka2005
    15 февраля 2013 09:12
    Цитата: irfmirf62
    забудьте вы вобще об этих дурацких антивируууусов.

    +1 bully
    1 0
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      24 октября 2020 12:47
      Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final
      У Кого Есть Помогите Пожалуйста С Раздачей И Старые Программы По Возможности Раздавайте Потом Я Тоже Раздам, Программы Старые На Вес Золото !
      0 0
  15. SPIRT90
    SPIRT90
    15 февраля 2013 00:31
    отзывы пипец wink
    0 0
  16. grig1956
    grig1956
    15 февраля 2013 00:02
    Спасибо за продукт. Поставил на ХР. Работает - зверь!!!!!!!!! Кстати, нашел в моей ОС много нечистот, которые сразу поместил на карантин. Рекомендую!
    1 0
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      24 октября 2020 13:54
      Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final
      У Кого Есть Помогите Пожалуйста С Раздачей И Старые Программы По Возможности Раздавайте Потом Я Тоже Раздам, Программы Старые На Вес Золото !
      0 0
  17. ArturC
    ArturC
    14 февраля 2013 22:38
    даже не 5, а 1 минута. бл...... всё перерыл - не могу найти.
    1 0
  18. ArturC
    ArturC
    14 февраля 2013 22:34
    ну вроде основное после этой долбаной оптимизации восстановил, загрузку оперативы снизил до нормы. Одно осталось, не могу найти. Может кто подскажет? - стал отключатся экран после около 5 мин. без движения. В настройках всё нормально, прогнал через восстановление системы. И нефига.............?
    0 0
  19. happyuser
    happyuser
    14 февраля 2013 21:38
    Классная программка.Пользуюсь как оптимизатором системы,работает без проблем,убирая лишний мусор,наводя порядок в реестре.Чего ополчились на её антивирус?Он и не претендует на роль основного щита системы,на то есть антивирусные пакеты а-ля Аваст и т.д.,хотя Advanced SystemCare Ultimate в качестве дополнительного средства защиты отлично уживается с основными.Я юзал вместе с КIS 2013 и Dr Web Sequrity Space 8,и всё окей,никто никому не мешает и система летает.Так что ищите причину не в программах.
    0 0
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      24 октября 2020 17:22
      Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final
      У Кого Есть Помогите Пожалуйста С Раздачей И Старые Программы По Возможности Раздавайте Потом Я Тоже Раздам, Программы Старые На Вес Золото !
      0 0
  20. Yurius1971
    Yurius1971
    14 февраля 2013 21:09
    Читаю Ваши отзывы и - диву даюсь! Ведь данная программа НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на роль антивируса! Это лишь дополнительная "фишка", которая НЕ ЗАМЕНИТ полноценный антивирус!!! Цель этой софтины - разгребать мусор, который остается после деятельности "чайников" и не только, ремонтировать реестр, затыкать дыры в безопасности, дефрагментировать и пр. и пр., то есть делать в комплексе все то, на что у обычного пользователя - просто мозгов не хватит!
    0 0
  21. ArturC
    ArturC
    14 февраля 2013 20:45
    поставил, просканировал, оптимизировал. - нашел он 2 кряка, на диске D захованные. после оптимизации на 10% увеличилась загрузка оперативы... Снёс, поставил родной Аваст и вот сижу, разгребаю.....
    0 0
  22. Rit_ily
    Rit_ily
    14 февраля 2013 20:23
    Цитата: irfmirf62
    забудьте вы вобще об этих дурацких антивируууусов.

    Живу без антивира, пару раз в месяц систему просканировал, доволен как слон! laughing
    0 0
  23. irfmirf62
    irfmirf62
    14 февраля 2013 19:33
    забудьте вы вобще об этих дурацких антивируууусов.
    1 0
  24. ekseget
    ekseget
    14 февраля 2013 18:04
    Антивирус достойный но ставить один даже не вздумайте (слабый он) а вот допустим с тем же КИС 2013 супер, только с ним одним и дружит, связка бомба проверял лично (кто хочет поспорить то доказываю сразу, у КИС детект средний а Бит ему его поднимает)
    0 0
  25. Chupacabra
    Chupacabra
    14 февраля 2013 18:03
    Цитата: sergey197838
    я пользуюсь уже 3 месяца антивирус не подводил оптимизация супер очень доволен
    Активация не слетает после обновлений?
    0 0
  26. sergey197838
    sergey197838
    14 февраля 2013 17:54
    я пользуюсь уже 3 месяца антивирус не подводил оптимизация супер очень доволен
    0 0
  27. lee123
    lee123
    14 февраля 2013 17:39
    я думаю что нет
    0 0
  28. ArturC
    ArturC
    14 февраля 2013 16:29
    Чет Windows8 пишет, что защита не установлена, а в данном продукте пишет, что всё ок.....?
    Можно ли доверять этому антивирусу? Кто нибудь пользовался - отпишите.
    0 0
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      24 октября 2020 12:40
      Advanced SystemCare Ultimate 6.0.8.289 Final
      У Кого Есть Помогите Пожалуйста С Раздачей И Старые Программы По Возможности Раздавайте Потом Я Тоже Раздам, Программы Старые На Вес Золото !
      0 0
Добавить комментарий